http://tuofikea.ru/novelty

Переезд в новую квартиру легче с грузчиками.

Основным направлением деятельности нашей компании является оказание услуг по организации переезда. Если вы планируете переезд квартиры под ключ, мы полностью возьмем на себя реализацию данного мероприятия. В стоимость организации переезда входит предоставление специалистов, упаковочного материала и грузового транспорта ГАЗель.
Выполнение работ по разборке и демонтажу производится специальными инструментами и позволяет максимально быстро и качественно подготовить мебель.
Картонные коробки для упаковки вещей мы можем привезти заранее за несколько дней до переезда, что позволит вам без спешки уложить и все вещи и сделать маркировку на каждой коробке
В услуги переезда так же включены работы по упаковке мебели и бытовой техники. Организация переезда квартирного с грузчиками так же включает помощь в укладке вещей в коробки. Мы поможем упаковать домашние вещи по коробкам и сделаем маркировку благодаря которой вы быстро найдете все что необходимо на новой квартире.
Стоимость переезда квартиры вы можете рассчитать в калькуляторе переезда. Цена переезда квартиры будет зависеть от необходимых вам услуг и количества часов необходимых для вашего переезда. Мы поможем вам перевезти квартиру и расставим все предметы мебели по местам.