http://tuofikea.ru/novelty

Автономная канализация лучше выгребной ямы

В частном доме всегда самой большой проблемой были коммунальные услуги. И если с водо- и газоснабжением, а также с электричеством большинство проблем практически решено, то вот с канализацией не все так радужно. Многие продолжают пользоваться классическими способами, а именно выгребными ямами, что совсем не добавляет комфорта.

Но растет количество тех, кто на полную использует достижения технического прогресса. К таковым относится автономная канализация, которая радикально изменила вопрос с отведением сточных вод в частном секторе и загородной недвижимости. ПО сути, она полностью приблизила канализацию частной недвижимости к той, которой мы пользуемся в своих квартирах.

Внешне система не отличается от обычной канализации, ванная комната находится в доме, здесь также есть унитаз и душевая кабина. А вот технологическая часть конечно несколько другая. Стоки отправляются по трубам в специальную емкость, которая располагается под землей за пределами дома. Там они очищаются и после необходимо их удалять.