http://tuofikea.ru/novelty

Что предлагают в современной стоматологии

Время от времени мы все посещаем стоматолога, но вряд ли вы знаете весь спектр предоставляемых им услуг. А если бы знали, скорей всего воспользовались бы некоторыми из них гораздо раньше. Рассмотрим основные виды стоматологических услуг.

Комплекс стоматологических услуг, специально направленный на профилактику возникновения заболеваний десен и кариеса. Правильная гигиена полости рта и специальные материалы, которыми пользуются для обработки зубов, предотвратят кариес на долгие годы.

Детская стоматология. Это особый раздел стоматологии. Только лучшие стоматологи в профессиональном тандеме с психологами оказывают услуги детям.

Терапевтические стоматологические услуги — лечение кариеса и возникших осложнений. Пломбировочные материалы высокого качества, что полностью исключает необходимость в повторном лечении на продолжительный срок. Недорогие услуги предлагает стоматология мытищи

Пародонтологическая помощь — лечение различных заболеваний десен. Это довольно важная составляющая стоматологических услуг, так как разные заболевания десен способны привести к преждевременной потере зубов. Благодаря использованию современных технологий пародонтологического лечения, даже если пародонтит очень сильно запущен, в 85% случаях можно сохранить зубы.

Косметическая стоматология сейчас особенно востребована. Этот вид стоматологических услуг включает в себя установку виниров, брекетов, исправление прикуса, отбеливание зубов, художественную реставрацию зубов.

Хирургические стоматологические услуги включают в себя сложнейшие операции при периоститах, пародонтитах, одонтогенных абсцессах. Также это удаление зубов, в том числе и зубов «мудрости».