http://tuofikea.ru/novelty

Покупка или аренда автобокса, что подойдёт именно вам?

Жизнь автомобилиста насыщена множеством уникальных терминов. А те из владельцев машин, которые отправляются в путешествие, должны знать еще одно — автобокс.
Ведь багаж, необходимый для странствий дальних или близких, теоретически, конечно, может быть небольшим. Но чаще он разрастается до объемов, когда кажется — не помешал бы грузовик! Но вместо такого решения можно выбрать автобокс — представляющий собой особый футляр для багажа, крепящийся на крышу.
Удобная вещь. Но многих смущает то, что автобокс совершенно не нужен тем, кто уже вернулся домой. А если путешествия — редкое событие? Тем более, что снятый автобокс требуется где-то хранить. К счастью, существует отличный вариант — аренда. Плюсов у этого варианта множество: -можно сэкономить, не покупая автобокс; -можно доверить специалистам его монтаж и снятие с авто; -нет проблем с хранением не нужного аксессуара. Но если у вас большая семья или частые покупки и перевозки вещей занимает у вас множество времени, то бокс на крышу автомобиля купить будет куда полезнее и выгоднее, тем более что заказать его можно онлайн в хорошем магазине по выгодной цене.
Что требуется для аренды автобокса. Обратившись в специализированную компанию, взять во временное пользование автобокс можно всего за несколько простых шагов. Для этого необходимо:
1. Подъехать в магазин (организацию), имея на руках водительское удостоверение и паспорт.
2. Выбрав автобокс, причем — если раньше не было в этом опыта, лучше воспользоваться помощью консультанта, который поможет определиться с тем, что нужно. Ведь автобоксы существуют разнообразных габаритов, цветов, стоимости и брендов.
3. Ознакомиться с договором аренды и подписать его.
4. Произвести оплату услуги.
5. Подождать совсем немного времени, пока специалисты грамотно и бесплатно (или же за отдельную плату) выполнят монтаж аксессуара на крышу автомобиля.
6. С удовольствием отправиться на машине с автобоксом по своим делам.
Сколько стоит аренда автобокса. В принципе, расценки могут значительно различаться — все зависит от запросов, потребностей, предпочтений клиента.