http://tuofikea.ru/novelty

Натяжным потолкам даже потоп не страшен

О преимуществах натяжных потолков сказано немало, они действительно отличаются оригинальным видом и позволяют создать уникальный интерьер. Но есть у этих конструкций еще один важнейший минус, а именно отличная защита сделанного ремонта в квартире. Речь идет о препятствовании затопления и минимизации последствий.

У многих была ситуация, когда после ремонта у соседей сверху случалась какая-то беда и случался потоп. В итоге насмарку все работы, а соседи должны были раскошелиться на компенсацию. Натяжные потолки сию проблему решают максимально просто. Даже если сверху порвала труба или забыт включенным кран, вода собирается в потолке, образуя водяной шар. Когда авария устраняется, остается осуществить слив воды с натяжного потолка и все будет в порядке.

Слив этот должны осуществлять профессионалы, они знают как сделать отверстия, чтобы осторожно удалить воду. После процедуры, нужно будет перетянуть потолок, но это меньшее из зол, которые возникают при затоплении и все обойдутся минимальным ущербом.