http://tuofikea.ru/novelty

Модные тенденции в макияже и курсы косметологии.

Так же гранатовый — не все хорошо в нем выглядят. Лучше всего смотрится как с голубыми, так и с зелеными глазами. С темно-коричневым оттенком линия ресниц более выражена, желательно черным, а чтобы подчеркнуть глубину стоит добавить темно-синего цвета.
Модный цвет губ
Губы любят насыщенные цвета в этом сезоне. Царит красный, розовый, оранжевый и фиолетовый. В дневном гриме мы все еще руководствуемся старым правилом — губы на переднем плане, а глаза очень нежные, с твердо выдвинутыми бровями. В зависимости от формы, мы красим губы блеском или полностью матовым, что предпочитают в этом году. Вечером вы можете позволить себе больше безумия и сильнее подчеркнуть свои глаза, обязательно с чувством. А сходив на курсы косметологии, вы сможете узнать больше о применении, нанесении и стилизации вашего макияжа.
Дымка и климат 60-х и 70-х годов.
Смоки по-прежнему популярен — макияж с радостью принимался годами. Каждый день деликатная версия (хотя у настоящих дымных нет такой версии), сильнее вечером. Я рекомендую этот вид макияжа для
В этом сезоне мы моделируем себя в шестидесятых и семидесятых. Мы можем свободно смешивать эти две тенденции. Одним словом — сладкий и сладкий, но с когтем. Не бойся разориться!