http://tuofikea.ru/novelty

Уменьшение груди не так популярно как увеличение

Многие удивляются, что мужчины комплексуют по поводу размера своего полового органа, но при этом ведь и дамы чаще всего недовольны размером своей груди и уж точно ее формой. Но есть еще больший парадокс уже для мужчин — некоторые дамы недовольны тем, что у них большая грудь и они хотели бы ее уменьшить. Согласитесь, у мужчин с огромным достоинством таких желаний никогда не возникнет.

Действительно, немало дам не очень рады свои пятым и более размерам. Тут ведь много неудобств (грудь банально тяжелая, сложно подобрать белье и т.п.). И вот если принято такое решение, то пластический хирург уменьшение груди поможет осуществить и получить такое желанное облегчение, заодно конечно и форму подкорректировав.

Несмотря на то, что операция косметологическая, является она очень сложной, осуществляется под общим наркозом и может длиться до 3-х часов. Пациентка находится в стационаре под наблюдением врача не менее 2-х дней. Швы снимают в течение 1,5-2 недель, а восстановительный период занимает 5-8 недель.