http://tuofikea.ru/novelty

Порошки и другая бытовая химия лучшего качества, из Германии.

Наш интернет-магазин — это качественные товары немецкого производства для всей семьи. У нас вы можете купить безопасную бытовую химию: стиральные порошки, гели, средства для стирки детских вещей, зубные пасты, шампуни, средства для чистки и др., а также качественные продукты по уходу за телом и лицом, как Balea косметика и др.
Наш ассортимент постоянно расширяется, стараемся работать быстро и эффективно для каждого клиента!
Все товары в нашем магазине только высочайшего качества!
В подборе товаров мы руководствовались, прежде всего, их безопасностью для вашего здоровья, практичностью использования средств в быту, а также личным опытом.
Наш интернет-магазин создан для вашего удобства, так как мы умеем экономить ваше драгоценное время и силы.
Немецкая бытовая химия — это лучшее средство для стирки и уборки в вашем доме. Я сама аллергик, но уже забыла о своей проблеме, т.к. все средства, которые привозим, испробовала сама и даю гарантию, что они безопасны, эффективны и экономичны!
Стиральный немецкий порошок немецкого производства не содержит вредных для здоровья веществ и гарантирует Вам безупречную чистоту и белизну белья, придаёт ему приятный аромат. Хватает до полгода одной пачки порошка на 5,5 кг! Не ведитесь на дешевые товары, в самой Германии качественные порошки стоят дорого, а мы покупаем их только на скидках в немецких магазинах.
Гарантирую, что весь наш товар — для европейского рынка, т.е. если указано производитель Германия (для некоторых позиций Бельгия, Австрия) — я даю 100% гарантию, что Вы получите оригинальный товар от https://www.dmshop.in.ua/, произведенный для внутреннего рынка Германии, а не разлитый где-нибудь в России или Украине.
Всем известно, что существующие у нас стандарты для бытовой химии менее требовательны к качеству стиральных порошков или других товаров, чем стандарты в странах Евросоюза.
В составах украинских (также российских) порошков количество фосфатов может составлять от 10 до 35% как минимум, а в составе порошка в Германии фосфатов нет, а вот количество фосфонатов не может превышать 5% (фосфонаты используются для смягчения воды путем нейтрализации солей жесткости, они не вредят окружающей среде)!
Поэтому в порошках Бельгии, Германии или Австрии не может быть больше 5% отдушек, отбеливателей, ПАВов, ароматизаторов и наполнителей, которые используются при производстве порошков. Многим покупателям и объяснять не нужно, что за счет этого немецкие порошки не вызывают аллергии и более безопасны для окружающей среды.
Какое количество порошка нужно использовать?
Все порошки, которые мы привозим из стран ЕС, — сильно концентрированные средства, это значит, что и активных веществ в составе больше, поэтому на одну стирку 4-5 кг белья рекомендуют сыпать 70 – 80 грамм порошка (доза повышается в зависимости от степени загрязнения белья и жесткости воды).
Уважаемые покупатели, стиральные порошки из стран ЕС высокоэффективны, поэтому отстирывают белье даже при низких температурах, что экономит электроэнергию и ваши деньги!