http://tuofikea.ru/novelty

«Правительство США моделирует крах финансовой системы»

Каждую неделю известный консервативный радиоведущий Марк Левин обращается к десяткам миллионов слушателей. То, о чём он недавно говорил на своём шоу, транслируемом несколькими радиостанциями по всей стране, у многих слушателей вызвало холодный озноб.

Несколько лет назад это была маргинальная теория, ограниченная только сферой альтернативных (конспирологических) новостных источников.

Предостережения о полном экономическом крахе, о накоплении правительством складов оружия, и мысль о том, что американцев могут свободно определять как террористов и заключать под стражу на неопределённое время, или убивать, часто натыкались на глухую стену неверия.

Поскольку теперь больше «утечек» информации попадает в мейнстрим-СМИ, это уже не просто теория заговора. Сейчас некоторые самые влиятельные журналисты и комментаторы страны предупреждают американцев о том, что всё, к чему правительство готовилось в последние несколько лет, вскоре может осуществиться.

Хотел бы сказать вам, что, по моему мнению, происходит.

Я не думаю о восстании в стране. Правоохранительные органы и органы национальной безопасности проигрывают различные сценарии. Они моделируют несколько сценариев.

Скажу, что они моделируют, как я думаю.

Крах финансовой системы, крах нашего общества и возможно, разгул насилия, грабежей, убийств на улицах, потому что этим сопровождается крах экономики.

Я не говорю о рецессии. Я говорю о крахе, когда люди в отчаянии, когда у них нет еды и одежды, когда они не могут перемещаться в разные места, когда они не могут защитить себя.

Нет на земле столько полицейских, чтобы справиться с такой ситуацией.

Я подозреваю, что все эти приготовления — на случай резкого кризиса, бюджетного, финансового, и затем — таков закон — кризиса гражданского общества.

Другого объяснения я не вижу.

Пентагон и военные моделировали широкомасштабный экономический крах и гражданские беспорядки в течение примерно четырёх лет. Те люди в американском правительстве, кто понимает последствия разрушения системы торговли, транспорта и юстиции, готовят запасы оружия и боеприпасов, десятки миллионов продовольственных пайков и даже убежища. Они тратят сотни миллиардов долларов на непрерывные правительственные программы и учения, готовясь к предстоящим событиям.

Зачем правительству было бы заниматься всем этим, если бы не было достаточной вероятности, что такие события могут произойти?

Мы призываем читателей подготовить хорошо продуманный план действий для того сценария, на моделирование которого правительство тратит трудом заработанные деньги налогоплательщиков.

Следует иметь по крайней мере двухнедельный запас пищи и воды на случай прекращения действия системы своевременных поставок, поддерживающей заполненными полки магазинов. (Две недели — это абсолютный минимум, планируйте 90 дней).

Планируйте, как защитить себя, свой дом и запасы пищи, поскольку, если не будет соблюдения законов и правопорядка, вы будете предоставлены сами себе.
Освойте важные навыки, которые могут спасти жизнь, включая основы первой помощи, навыки выживания и способы самозащиты.
Следует иметь физические драгоценные металлы для использования в качестве средства обмена, когда развалится денежная система.
Найдите дом или удалённое безопасное место, которое позволит вам оградить себя от хаоса, распространяющегося в густонаселённых зонах.

Правительство делает склады и запасы, но надо понимать, что эти неприкосновенные запасы не предназначены для вас и вашей семьи. Только важный персонал, непосредственно участвующий в правительственных операциях, будет иметь доступ к этим ценным запасам для выживания.

Поэтому следует иметь собственные запасы. Для тех, кто не подготовится, это будет ужасом.