http://tuofikea.ru/novelty

В машине важно следить за работоспособностью её составляющих.

Усилия на руле меняется в зависимости от Вашей скорости. Если на парковки руль очень легкий, то при наборе скорости усилие на руле увеличивается. При езде на высоких скоростях это несомненно плюс.
К работе тормозов могут возникнуть вопросы только у приверженцев спортивного стиля езды. При частых резких торможениях они становятся ватными.
Внедорожный потенциал у Спортеджа невелик. Полный привод подключается автоматически при пробуксовке передних колес. Происходит это благодаря многодисковой муфте с электронным управлением. Она и является самым слабым звеном этой трансмиссии.
Муфты можно заблокировать принудительно, но если скорость превысит 40 км/ч, блокировка снимется автоматически. Это совместно с антипробуксовочной системой, позволяет хоть и немного, но повысить проходимость. Так же важно в каждой машине менять масло и фильтры в моторе и у нас стоимость замены масла и фильтров доступная и качество достойное, поэтому к нам стоит обращаться.
Какой итог? Можно сказать, что у корейцев получился неплохой автомобиль, который очень хорошо выглядит. И если Вы готовы мериться с некоторыми неудобствами, в угоду хорошей внешности, то этот автомобиль Вам понравится.