http://tuofikea.ru/novelty

Очень интересная модель электросамокатов

Стильный и самый функциональный складной электрический самокат MINI GOGO. Именно за свой дизайн и широкий набор возможностей он получил награду RED STAR AWARDS.

Основной отличительной чертой этого электросамоката является наличие дополнительных колесиков и ручки, благодаря которым его можно легко перевозить в сложенном виде. Три вида аккумуляторов на 10Ач, 18Ач и 21Ач с напряжением 36-48V позволяют проехать до 30км, 50км и 60км на одном заряде соответственно.

Мотор-колесо 350W, который ставится с аккумуляторами на 10Ач и 21Ач развивает скорость до 40км/ч. А для любителей больших скоростей есть комплектация MINI GOGO с мотор-колесом мощностью 500W. Безопасное торможение обеспечивается благодаря заднему барабанному тормозу. Ресурс работы такой тормозной системы гораздо дольше чем у дисковых тормозных систем.

Для освещения дороги ночью на электросамокате mini-gogo установлен фонарь и задний габарит со стоп сигналом.

Надежная рама и складная конструкция, уникальная функция перевозки, USB порт для подзарядки вашего мобильного телефона или планшета, мощный мотор в своем классе, дизайн и многое другое уже многих любителей электротранспорта склонило к тому чтобы купить электросамокат MINI GOGO.