http://tuofikea.ru/novelty

Торговля и этикетки неразделимы

На самом деле, как бы товар не выглядел, основные факторы, которые будут оцениваться, к упаковке отношения не имеют, но, чтобы эти факторы оценили, товар должны купить и попробовать, а красивая пленка самоклейка с тематической картинкой и оригинальным названием, очень хорошо этому поспособствует.

Данные наклейки также называются стикерами, они считаются самым распространенным и часто используемым видом этикеток. Состоят из нескольких видов слоёв последний из которых липкий клеящийся слой. Такие наклейки можно сделать любого размера, как и самоклеящиеся этикетки А4, и почти из всех типов бумаг, поверхность так же может иметь разную фактуру и цвет.

Этикетки на пленке.
Такие этикетки являются прочнее обычных, благодаря специальному составу они могут выдержать воздействие температуры, влажности, попадания на них различных жидкостей. При желании эти этикетки могут быть прозрачными или цветными. Благодаря своей прозрачности их часто используют, чтобы показать товар внутри. Также они имеют способность полностью принимать форму товара, на который их наклеивают.

Этикетки на голографической бумаге.
Такие этикетки используют для выделения и подчеркивания чего-либо, они интересно и празднично выглядят. Данный вид наклеек позволяет при плоской печати, выглядеть изображениям на наклейке объемными. Также выполняют роль защитного элемента для товара. У нас можно заказать изготовление этикеток недорого.

Этикетки на термобумаге.
Термоэтикетки обладают внешним защитным слоем, с помощью него сохраняя свой внешний вид и написанную информацию. Из часто используют на замороженных продуктах и в крупных супермаркетах. Являются самым дешевым видом самоклеющихся наклеек, из-за малого количества затрат при их изготовлении, их производят в рулонах методом быстрой тепловой печати. Есть несколько видов подобных этикеток: Полипропилен, ТОП, ЭКО, Полуглянец.

Этикетки на фольге.
Металлическая бумага, используемая для подобных этикеток, популярна благодаря своему внешнему виду. Металлические оттенки придают этикеткам запоминающийся вид. Они изготовляются с помощью горячего и холодного тиснения, сразу с клеящимся слоем или в дальнейшем приклеиваемые специальным клеем. Красящая лента позволяет придавать им любой цвет.

Этикетки на пломбовой бумаге.
Эти этикетки, также выполняют функцию пломбы, точнее запечатывающего элемента, позволяющего узнать был ли вскрыт товар. Они также называются гарантийными и саморазрушающимися. Они разделяются на несколько видов:

Радиочастотные RFID этикетки
Гарантийные пломбы
Ложные штрих-коды
Гарантийные наклейки