http://tuofikea.ru/novelty

НЕОДИМОВЫЙ ЛАЗЕР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ТАТУ

Почему лазер?

Появление компактных, относительно недорогих, эффективных неодимовых лазеров вкорне изменило индустрию удаления нательной живописи. Вапоризация — метод, который создали с помощью таких лазеров, стал настоящим открытием для желающих избавиться от тату. Суть этого метода заключается в том, что особое высокочастотное излучение проникает сквозь кожу, не повреждая ее поверхность, и воздействует только на красящий пигмент татуировки, который депонирован в более глубоких слоях кожи. В результате этого удается разрушить красящий пигмент. При этом на теле не остается даже намека на шрамы. Разрушенные, буквально измельченные частички пигмента выводятся из организма естественным путем.
Физические возможности неодимового лазера ограничены но неодимовый лазер купить все таки стоит. Так, с его помощью можно избавиться лишь от тату, сделанных профессиональными мастерами. Малоопытные любители или новички зачастую вводят пигмент слишком глубоко в кожу, и лазеру физически не проникнуть до его частиц.
Селективная фотокавитация — метод, имеющий сходство и вапоризацией. Так же как вапоризация, в основе этого метода тоже лежит способность лазерного луча беспрепятственно проникать сквозь поверхность кожи и не повреждать ее. Во время селективной фотокавитации лазерный луч воздействует только на татуировочный пигмент определенного цвета, вызывая разрушение его частиц. Образовавшиеся в результате частицы выводятся из организма в процессе естественного метаболизма. Риск повреждения кожных покровов практически равен нулю, если удаление татуировки неодимовым лазером проводит опытный мастер выбор майстров http://medlaser.net.

Больно ли удалять тату лазером?

В процессе работы неодимового лазера, естественно, у клиента возникают болевые ощущения. Тем не менее, их интенсивность невозможно сравнивать с болью, которую приходится испытывать при химическом или хирургическом удалении рисунков на коже. Процесс заживления тканей после удаления тату лазером проходит намного легче, чем после старых, более варварских методов удаления. В целом, боль от удаления лазера для удаления татуировок сопоставима с болью при нанесении тату. Если вы выдержали процесс нанесения рисунка, то выдержите и его удаление. Все зависит от болевого порога — как известно, у каждого человека он индивидуальный. Кроме него, на болевые ощущения влияет выбранный участок тела. Также для облегчения боли существуют всевозможные анестетики, которые могут полностью избавить вас от болевых ощущений.