http://tuofikea.ru/novelty

Аренда или покупка

Сегодня нам хотелось бы поговорить с вами о том, что выгоднее на сегодняшний день: аренда или приобретение квартиры, загородного дома, офиса, промышленного помещения. Кроме того, мы поделимся некоторыми полезными советами, которые дают эксперты тем, кто решает арендовать офис или место под производство.

Первое, с чем стоит определиться перед тем, как арендовать грузовой бокс на длительный срок — это количество работников, которые будут одновременно находиться в нем, а также основная направленность вашей деятельности.
Определившись с размерами (площадью) производственного помещения, можно переходить к решению следующей задачи – его месторасположения. Многие выбирают офисы, которые располагаются ближе к дому начальства или сотрудников, но, как считают профессионалы, лучше отдавать предпочтение тем помещениям, которые находятся в центре внимания клиентов.
Однако не спешите выбирать место под производство в самом центре города. Подумайте над тем, а смогут ли ваши потенциальные клиенты и партнеры с удобством добраться до него в час пик. Этот вопрос крайне важен, так как от правильного месторасположения производства в бизнесе зависят очень многие значимые моменты.