http://tuofikea.ru/novelty

Ремонт техники и её чистка должна делаться опытными руками.

Ваш ipad работает с перебоями или вовсе сломался? Наш сервисный центр к вашим услугам! Вне зависимости от сложности поломки, починка устройства не займет много времени, и вы вскоре сможете снова использовать свой любимый гаджет. Если вы хотите сделать ремонт «яблочного» планшета качественно и недорого, ждем вас в нашей мастерской.
Из-за чего ломаются планшеты?
Приобретая планшет производства Apple, каждый покупатель уверен, что это очень надежная техника, которая будет служить длительное время без неполадок. Но, как и любое другое устройство, айпад может выйти из строя.
Основными причинами поломок планшета являются механические повреждения и программные сбои. Неосторожное обращение с устройством очень часто приводит к поломкам. Ремонт ipad может потребоваться, если планшет упал или же что-либо упало на него, если внутрь просочилась влага.
Основные поломки
Наиболее уязвимыми местами айпадов, как свидетельствует практика, являются:
экран (трещины, сколы, царапины);
разъем (повреждения из-за работы с включенным кабелем или неаккуратного присоединения/отсоединения кабеля);
аккумулятор (чаще всего батарея не заряжается из-за нарушений в эксплуатации).
Среди других типичных неисправностей – разрыв шлейфа, проблемы с динамиком, микрофоном, камерой. Кроме того, возникают проблемы с модемным модулем, платой, прошивкой и пр. Плюс важна чистка ноутбука от пыли.
Но что бы ни произошло с вашим айпад, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, которые быстро диагностируют причину неполадок и возвратят устройство в рабочее состояние.
Этапы ремонта с doctor-notebookov.ru
Какой бы ни была поломка, качественно починить планшет невозможно без полной диагностики. Поэтому даже если повреждения очевидны (например, треснувшее стекло), мы в обязательном порядке проверяем работу устройства полностью. Это минимизирует риск возникновения новых поломок в ближайшем будущем.
После диагностики устраняются неполадки и, при необходимости, проводится замена запчастей. Последний этап – это технический контроль, позволяющий удостовериться, что айпад работает безупречно.