http://tuofikea.ru/novelty

Обращение русской феминстки к женщинам Крыма

Ко всем людям доброй воли,
всем женщинам мира,
всем матерям обращаюсь с этим призывом я –
Татьяна Сухарева – простая русская женщина!

На Украине разго
ается пожар гражданской войны, ещё немного и пламя может перекинуться на Россию, мою родину. А там недалеко и до конца всей истории… Дорого, ох как дорого обходится миру самоутверждение мужчин – погибшие люди, обезумевшие от горя матери и жёны, дети-сироты, разруха! Десятки миллиардов рублей, отобранные у стариков, матерей и детей будут брошены в топку войны, а потом на восстановление разрушенной экономики и поддержание режима. И всё ради того, чтоб доказать, что «у него самый-самый».

Мужчины, альфа-самцы, остановитесь, одумайтесь, охладите ваши головы, взгляните на ваши руки, ощутите жар сердца! Ведь вы подводите нас к мысли о смене патриархата на матриархат.

Жизнь человека не представляет ценности при патриархате. Отношение любого военачальника к погибшим красноречиво характеризует фраза «бабы ещё нарожают». Отношение к человеческой жизни как к ресурсу, расходному материалу — неотъемлемая черта патриархата. Мужчины не рожают и им не понять, какова цена даже одной человеческой жизни. Отсюда следует, что пока власть будет однополой, постоянно будут вспыхивать войны, где будут гибнуть миллионы солдат и мирных людей.

Только вовлечение женщин во власть, в том числе на ее высшие посты способно сдерживать меряющихся известными частями тела высокопоставленных мужчин ценой человеческих жизней. Достаточно вспомнить Великобританию, Россию во времена правления Екатерины II, Грузию во времена правления царицы Тамары.

Именно женщины могут изменить положение дел. В ситуации, когда политики-мужчины не могут примирить Украину, только женщины могут стать той силой, которая будет способна считаться с интересами всех граждан, а не отдельных политиканов. Каждая женщина знает ценность человеческой жизни в силу своей природы.

Поэтому считаю необходимым создание Женского движения защиты Украины от гражданской войны!

Я, Татьяна Сухарева, призываю вас, ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ, ЖЕНЩИНЫ КРЫМА объединиться, ради этой благородной цели.

Отдельно обращаюсь к выдающимся женщинам моего времени — Ангеле Меркель, Дилме Русефф, Хелле Торнинг-Шмитт, её Величеству Елизавете II.

Мы, женщины, можем сделать мир счастливым!
Женщины всего мира – ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Слава Крыму! Слава нашей маленькой планете Земля!