http://tuofikea.ru/novelty

Ремень обязательный атрибут мужчины

Одежда конечно играет ключевую роль при формировании внешнего облика, имиджа и стиля, но нельзя забывать и про роль дополнительных элементов, аксессуаров и украшений. Ну вот если говорить про образ делового мужчины, то наряду с костюмом, рубашкой и туфлями, присутствует несколько элементов, без которых сложно образ этот создать.

В первую очередь, речь идет про галстук, хотя это для особо формальных случаев, ну и конечно должен присутствовать ремень. Многие ошибочно полагают, что данный аксессуар несет исключительно практическую функцию, а именно поддерживает брюки для комфортного ношения, ведь даже индивидуальный пошив не может обеспечить идеальности посадки. Но ремни мужские не только страхуют представителя сильного пола от потери штанов.

Они выполняют и эстетическую функцию, все таки брюки с хорошим и дорогим ремнем смотрятся совсем по-другому, чем вариант без такого аксессуара. Ремень подчеркивает стиль и вкус владельца, ни в коем случае нельзя пользоваться дешевыми и некачественными аксессуарами.