http://tuofikea.ru/novelty

Кухня в английском стиле с обеденной группой.

ikea кухня в настоящем интерьере.
Кухня в английском стиле очаровывает элегантностью и поражает своим выдающимся стилем. Интерьер, напоминающий о «тех годах», представляет собой икону хорошего вкуса и возвышенного вкуса, кремовую кухню IKEA, скошенную плитку, обшивку, возвращающуюся к благосклонности, — все это дополняет красивый дизайн кухни в «старом стиле».
Владелец квартиры мечтал о классической кухне, для которой характерна тяжелая мебель из темного дерева. После столкновения с внучкой — дизайнером интерьеров — она ​​согласилась пойти на некоторые уступки. В результате была создана классическая, но чрезвычайно стильная кухня в английском стиле, оснащенная мебелью IKEA.
Кухня в английском стиле: королевство хорошего стиля
Кухня в английском стиле — икона хорошего вкуса и необычной элегантности. Все было сохранено в ярких цветах. Дизайнер, желающий раскрыть природный шарм формы кухонной мебели, определился с бежевым цветом стен и такие моменты подчеркивают обеденные группы для кухни делая их центром внимания интерьера и людей притягивает к ним ещё сильнее. Это решение придает интерьеру неповторимую легкость и в то же время является идеальным фоном для кремовой мебели IKEA. Характер интерьера подчеркивают филигранные фасады, фарфоровые ручки и застекленные шкафы с мунтинами. Дополнительное очарование кухни в английском стиле дополняют скошенные плитки на стенах, которые привносят в интерьер неповторимую атмосферу и придают ему немного «былого уюта». Внутри была отделена столовая зона, которая обозначена круглым столом со стульями IKEA. Markslojd Расположение пространства идеально вписывается в стену, покрытую кремовыми панелями, над которой висит полка для декоративной посуды, которая является сувениром путешествия владельца.