http://tuofikea.ru/novelty

Борьба России: слепые вожди или предатели?

Россия вступает в полосу борьбы за свой последний форпост выживания — историю, культуру и веру.

Без этих трех составляющих не будет общности русской нации, не будет единства русских людей и не будет будущего у нас с вами, народами населяющими великую страну — Россию. В последнее время разрушители российской государственности особо ожесточились против самой сущности идентификации русской нации, против ее великой истории. На повестку дня вынесен термин «десталинизация», апологеты новой разрушительной идеи призывают нас к покаянию, но не против греха клятвопреступления русского народа, а против жертвы русского народа, принесенной им в годы Великой Отечественной войны, против колоссальных свершений русского народа в деле возрождения Русской Империи. Один из творцов борьбы против сталинского наследия и державной идеи русского народа, С.А.Караганов, руководитель рабочей группы по исторической памяти Совета при Президенте РФ, а также председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике, пишет:

Главная цель проекта — обеспечение модернизации сознания российского общества и российской элиты. Модернизационный рывок не возможен или крайне затруднен при нынешнем морально — этическом состоянии общества.

В чем же видит С.А.Караганов не возможность модернизации сознания, что мешает совершить качественный рывок? Разрушение системы образования, когда ученик может выбирать предметы не обязательные для постижения, наркотический и пивной угар, от которого вымирает население, огромное количество абортов, отправляющее на тот свет будущее России, идеология потребления, превращающая русский народ в рабов феодального строя? Нет, С.А.Караганов видит главную опасность в нынешнем морально — этическом состоянии совершенно в другом:

Общество не может начать уважать себя и свою страну, пока она скрывает от себя страшный грех семидесяти лет коммунизма — сталинизма — тоталитаризма.

Так вот в чем должны покаяться все мы — в созидательном деле возрождения Великой Империи! Империи Советского Союза в котором развивалась наука и техника, в котором непрерывно увеличивалось население, а школы не закрывались, а наоборот открывались, чтобы каждый год новое поколение первоклассников садилось за парты и училось не считать добавленную стоимость и прибыль, а закладывало фундамент процветания Родины. Мы должны покаяться перед неуклонным ростом народного благосостояния и промышленного производства, перевооружения мощной армии и флота, созданием передовой космической отрасли, достижениями наших ученых, инженеров, врачей, учителей, рабочих. Надо не забыть покаяться о увеличении ВВП за счет роста промышленного производства, а не за счет высокой цены на нефть и газ, о равных правах для всех, о достойном существовании пенсионеров, о дошкольном воспитании и тематических кружках для детей и юношества. Можно еще очень долго перечислять все достижения СССР, в которых есть доля труда нас и наших родителей, но все это мешает С.А.Караганову и иже с ним превратить нас в «Иванов не помнящих родства». Он работает на достижение совершенно иных целей, в которых нет места русскому народу:

Моисей водил народ по пустыне 40 лет. 20 лет мы уже отбродили, если также растратим следующие 20, то можем из пустыни и не выйти.

Да, действительно, двадцать лет слепые вожди водят русский народ по пустыне, в которую они превратили Россию, но с какой целью водят? Очень правильную аналогию привел С.А. Караганов, ведь через 40 лет не останется поколения тех, кто строил СССР, кто помнит, как на деле осуществляются социалистические преобразования в обществе, когда руководство страны заботится не о своих оффшорных сбережениях, а о гражданах великой Державы. С.А.Караганов и не скрывает своего замысла:

Тем более что ветеранов, чьи чувства могут пострадать, остались единицы.

Именно этого и добиваются кремлевские политтехнологи — чтобы не осталось памяти народной о трудовых и ратных свершениях русских людей, чтобы даже Победу в Великой Отечественной войне сделать не праздником, а актом покаяния перед порабощенными народами Европы, за свободу которых от фашистской чумы полегли сотни тысяч наших отцов и дедов. Всю сущность геноцида русского народа С.А.Караганов, уже не сомневающийся в успехе своего «дела», вкладывает в понятие сорокалетнего блуждания по пустыне. Двадцать лет нас уничтожают, грабят и уродуют, но стоит еще русский народ, не упал, не умер. Поэтому, по С.А.Караганову, надо добивать его еще двадцать лет, что бы даже память о существовании самого народа исчезла вместе с ним. С.А. Караганов предлагает разбавить русское население за счет приглашения в Россию полутора миллионов гастарбайтеров, которые затем должны ассимилироваться с коренным населением России.

Очень не простая тема — отношение русского человека к православной вере. Все больше на нас с экранов телевизоров и других средств массовой информации выплескивается лжи о Русской Православной Церкви, когда подвергаются оплеванию сами устои государства Российского, сформированного именно благодаря усилиям Русской Церкви, русского православного народа, который всегда чувствовал на себе заботу Матери — Церкви. Именно эта забота, этот стержень русского народа так беспокоит врагов наших. З.Бжезинский, член Трехсторонней комиссии сказал, что у США на постсоветском пространстве остался только один противник — Русская Православная Церковь.

В.Познер, телеведущий и бизнесмен:

Я думаю, что одна из величайших трагедий для России — принятие православия. Я считаю, что Русская Православная Церковь нанесла колоссальный вред России.

Откровенные признания русофоба В.Познера, который о России говорит следующее:

Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю.

Очень интересно узнать мнение о Русской Церкви человека, который страдает, находясь в России, а также последовательно выступает за эвтаназию, гомосексуализм и легализацию наркотиков, то есть всего того, что наносит непоправимый вред России. Против всего этого выступает Русская Православная Церковь, призывая нас в лице своих пастырей к духовному возрождению, к укреплению семьи, пропагандируя здоровый образ жизни, любовь и сострадание к ближнему. Но не эти цели преследует В.Познер, заботящийся о фактическом уничтожении русского народа и России, превращении нашей страны в духовную пустыню, по которой слепые вожди, а скорее предатели водят поверивший им народ.

В. Познер не одинок в своей уничижительной критике православия. Л.Гозман, сопредседатель партии «Правое дело» в своей полемике с протоиереем В.Чаплиным, главой синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, сказал:

Вы считаете, что нравственность обязательно связана с религией или, по крайней мере, с религиозной традицией. Я в принципе не могу с этим согласиться. Я не признаю ни за какой структурой права быть источником морали.

Вековые традиции нашего народа для Л.Гозмана просто ничто, пустое сотрясение воздуха, ведь мораль и нравственность берется ниоткуда, создается из ничего. Это не просто заблуждение, это намеренная ложь. Традиции уважения к старшим и ближнему своему, любовь к Родине, забота о своей семье изначально опиралась в русском народе на христианских принципах построения своей жизни и всего общества, на православной вере и обычаях, передаваемых от отца к сыну. Враги Церкви и русского народа не останавливаются на достигнутом, и призывают Русскую Православную Церковь последовать Католической Церкви и покаяться перед евреями за «злодеяния», причиненные им православием. Более того, по мнению «Епископа» УПЦ Сергия (Журавлева) объявить деканонизацию русских святых. Россия и РПЦ по мнению радетелей «добродетели» должна с утра до вечера только тем и заниматься, что каяться за все, им слепым вождям просто необходимо, чтобы мы никогда не поднялись с колен.

Исраэль Шамир, израильский писатель и публицист:

В России воцерковленные не отделены от прочего населения страны невидимой стеной, как на Западе и они могут влиять на умы и настроения. И сегодня мы полны веры в то, что возрождение христиантсва на Руси приведет и к возрождению подлинного искусства, а оно приведет в свою очередь к Торжеству Православия.

Это очень важные мысли, сказанные израильским публицистом, ведь культура и искусство не отделимы от веры, как одной из составляющих народной души. Вера православная всегда питала творчество композиторов, художников, скульпторов, архитекторов. Прекрасные образцы их творчества и по сей день радуют нас своей возвышенностью, но заставляют корчиться в ненависти наших врагов, которые намеренно насаждают космополитическое искусство и культуру.

Раввин Авраам Шмулевич так оценивает этот процесс:

Космополитическая фракция в мировой политике вмешивается в дела всех народов, в разрушение всех традиций, чтобы сделать нечто вроде плавильного котла.

Наиболее точно современную эпоху характеризует израильский поэт Шмуэль Ерушалми:

Жульничество и поощрение самых низменных человеческих качеств, таких, как погоня за прибылью, тяга к наркотикам, насилие, наплевательское отношение к человеческой жизни, алчность и эгоизм — все это главное оружие капиталистической системы.

Именно это оружие применяют против России и русского народа С.А.Караганов, В.Познер, Л.Гозман, В.Соловьев, М.Шевченко и многие другие стоящие на страже интересов Кремля и мировой закулисы, в лице Трехсторонней комиссии, Бильдербергского клуба и других масонских организаций, мечтающих ввергнуть весь мир в плавильный котел «общечеловеческих ценностей», в котором нет места национальной самоидентификации, религии, традиций и обычаев. Мы должны помнить об этом и не допустить подобного развития событий. Вот как об этом пишет Ахмед Рами, основатель «Радио Ислам»:

Вся пропаганда евреев относительно холокоста имеет целью отвлечь внимание от массовых убийств и других преступлений, совершенных евреями против русского народа и других народов Восточной Европы в коммунистическую эпоху. Над теми, кто совершал эти преступления, следовало бы устроить такой же суд, как в Нюрнберге.

Именно эти цели преследует С.А.Караганов и другие, когда говорят о необходимости «десталинизации», именно грядущего Нюрнберга они и бояться, ведь все преступления слепых вождей и предателей России рано или поздно станут известны народу, как бы не хотели эти и другие политтехнологи вытравить из памяти народной образ И.В.Сталина. Как бы не хотели они растоптать православную веру, традиции и обычаи русского народа, у них ничего не выйдет, ведь перед лицом грядущей опасности народ снова объединится.

А.Титов в газете «Завтра» от 6 апреля 2011г. пишет:

Это страдание, которое накапливается в русском народе, должно, по мнению власти, привести к сгниванию народа заживо. Кто — то полагает, что наш народ растворится, растает и сойдет на нет, как прошлогодний снег. Однако все упования на тихий, безропотный уход русских — ошибочны.

Никогда в нашей истории русский народ не проигрывал, но униженный и оскорбленный всегда вставал с колен. Да будет так!

Ипатьев К.Ф. (майор ГРУ в отставке)