http://tuofikea.ru/novelty

С этими куклами девочки не расстаются

Вспоминая старые куклы, то они не радовали большими возможностями, а если они издавали звуки и говорили «Мама!», то это вовсе считалось чудом техники. Постепенно этот вид игрушек для девочек видоизменялся и сегодня доступны игрушки, о которых лет 15-20 назад не могли мечтать юные представительницы прекрасного пола.

Сейчас большой популярностью пользуются куклы Л.О.Л., которые выделяются даже среди современных разработок. Главная особенность игрушек заключается в их таинственности, то есть ребенок до конца не знает какая именно кукла ему достанется, после открытия упаковка. Тут еще и процесс распаковки очень интересный с ребусами и подсказками. Более подробно про куклы лол официальный сайт расскажет.

Юные принцессы получают многофункционального друга, с которым можно осуществлять различные манипуляции. Например, куклам расчесывают волосы и делают модные прически, они требуют питания и воды, даже есть потребность в туалете. Все зависит от серии и еще раз повторимся, понять какая кукла, можно лишь после полной распаковки.