http://tuofikea.ru/novelty

Заслуживающий внимания искусственный камень

HI-Macs® — это современный и ультрамодный искусственный камень на основе акриловой смолы, широко используемый в современных интерьерах, содержащий в себе передовые эксплуатационные и производственные характеристики. Изысканность материала позволяют применять его в огромном спектре изделий различных по стилю, форме и конструкции и абсолютно разных по функциональности интерьеров.

Отсутствие видимых стыков и швов обеспечивает целостность и аккуратность изделия самой сложной конфигурации вплоть до мельчайших деталей.
Позволяет объединить в одно целое различные элементы интерьера. Кухонная столешница, плавно переходящая в стеновую панель, в фасад гарнитура, в подоконник, в обеденный стол или в барную стойку — это лишь некоторые примеры того, что может предложить искусственный камень HI-Macs®, его обладателям.

При технической термообработке становится пластичным и легко принимает заданную форму. Это свойство материала, называемое термоформингом, снимает практически все ограничения в трехмерном дизайне интерьера

Широкая палитра стойких цветов, различных по оттенку, насыщенности и текстуре. Эта коллекция регулярно обновляется, учитывая территориальный спрос и последние веяния моды.

Некоторые светлые цвета HI-Macs®, полупрозрачны и частично пропускают свет. Выполненные из них и подсвеченные изнутри фигурные вырезы поверхности, отдельные детали или целые предметы выглядят особенно эффектно.

Не заменим искусственный камень hi macs на кухне и в общественных местах. Поверхность изделий всегда чистая, сухая, нет неприятных запахов.
Нейтрален при контакте с едой, состоит из натуральных компонентов, не содержит вредных примесей, ничего не впитывает и не выделяет. Исключено образование плесени и развитие бактерий.

Стоек к физическому воздействию искусственный камень HI-Macs® менее хрупкий, чем натуральный камень, стекло и более устойчивый к образованию царапин, чем нержавеющая сталь и большинство пластиков. В отличие от дерева и ламинатов при контакте с водой исключено расслаивание материала.
Быстро приобретает температуру окружающей среды. Широко применяется в ванных комнатах и помещениях для детей и т.п.