http://tuofikea.ru/novelty

Дерево-алюминиевые окна сегодня в тренде

Любой капитальный ремонт жилья, предполагает замену окон и нужно правильно выбрать конструкции, поскольку сегодня несколько вариантов материалов. Чуть подробнее остановимся на деревянно-алюминиевых окнах, которые все активно устанавливаются в оконные проемы. Они имеют достаточно нетривиальную конструкцию, в частности внешняя часть выполнена из алюминиевого профиля, внутренняя деревянная.

Такое строение позволяет прекрасно реализовать основные задачи, в частности защитить окно от негативных внешних погодных факторов и повреждений,, а внутри обеспечить привлекательный вид. Снаружи выглядят деревянно алюминиевые окна очень стильно и презентабельного, выделяясь своей строгостью, а обитатели жилья видят перед собой дорогие деревянные изделия и наслаждаются уютом и эстетичностью.

Деревянная часть помогает сохранять тепло, что очень важно в холодную пору года. А основной особенностью алюминиевого профиля является технология бесшовного соединения, что обеспечивает конструкциям дополнительную привлекательность.