http://tuofikea.ru/novelty

Тайская косметика – подарок Востока

Если вы еще не пробовали пользоваться косметикой из Таиланда, самое время узнать о ней побольше. Натуральная тайская косметика благодаря своим свойствам способна дарить красоту и молодость. Чем она так хороша и что входит в ее состав?

Особенности косметики из Таиланда
Косметика представлена несколькими линиями по уходу за кожей лица, тела, волосами. Особенность заключается в максимально натуральном составе средств. Основой многих из них являются природные ароматические масла, травы, фрукты, цветы, водоросли. Часто встречаются:

кокос, масло кокоса;
индийский финик (тамаринд);
куркума;
имбирь;
лайм;
ананас;
кунжутное масло;
алоэ.

Это далеко не полный перечень полезных ингредиентов, которые находятся в большинстве тайских средств. Все они гармонично сочетаются друг с другом, тем самым усиливая эффект от действия косметики. Натуральные компоненты хорошо принимаются человеческим организмом.

Если вы хоть раз отдыхали в Таиланде, наверняка заметили, какие там красивые женщины с гладкой бархатистой кожей и здоровыми густыми волосами. Все это результат применения тайской косметики.

В ней очень мало компонентов неорганического происхождения. И добавляются они только для того, чтобы подольше сохранять полезные свойства природных компонентов.

Благодаря природным компонентам косметика из Таиланда гипоалергенна. Она подходит к разным типам кожи. Текстура кремов, масок и прочих средств по уходу очень легкая. Аромат – приятный и нежный.

Кроме традиционных средств по уходу тайские косметологи производят целебные бальзамы, зубную пасту, разнообразные виды мыла, ароматические свечи.

Шампуни и бальзамы для волос на основе кокосового и бергамотового масел содержат лауриновую и каприновую кислоты. Благодаря этому вы получите отличный эффект в борьбе с выпадением волос и перхотью.

Лучшая тайская косметика: как выбрать и где купить
Есть три способа получить желаемое средство: интернет-магазин, аптечная сеть, покупка непосредственно в Таиланде.

Отдых в этой экзотической стране – прекрасная возможность запастись натуральной качественной косметикой. И так меньше всего шансов напороться на подделку.

Второй надежный способ – аптечная сеть. Здесь никогда не выставят на продажу товар без сертификата качества, поэтому покупать тайскую косметику в аптеках можно без опасений.

Третий путь – изучить продукцию многочисленных интернет-магазинов и выбрать приемлемый вариант. Здесь подделки, к сожалению, не редки. Поэтому перед покупкой стоит изучить отзывы о самом магазине и спросить у его менеджеров о сертификатах качества. Лично я решила купить тайская косметика интернет магазин прямо из таиланда тут www.thai-shai.ru и осталась очень довольна.

Выбирая косметику, убедитесь, что у вас нет аллергии на ее компоненты. Хотя косметика из Таиланда сделана из природных компонентов, все-таки со многими из них мы не сталкиваемся в нашей повседневной жизни и не можем предсказать реакцию организма на них. Поэтому сделайте тест-пробу на сгибе руки или за ухом.

Множество брендов, разнообразный ассортимент, натуральный состав – все это преимущества тайских косметических средств. Для того чтобы упростить выбор средства, посмотрите видеоролик.