http://tuofikea.ru/novelty

Кое что о мифологии ИНСОР с точки зрения системности управления

Кое что о мифологии ИНСОР с точки зрения системности управления.

С точки зрения системности, низших классов не существует. Если уборщица не будет убирать, то через месяц, половина менеджеров и представителей «высшего» класса подохнет от болезней. Утрировано, но доходчиво. Существуют не низшие классы, а низшие по своей ментальности люди. Причем индивидуализм не является показателем ментального совершенства. Индивидуализм, является показателем несистемности объекта, не осознающего своего реального места в механизме, называемым обществом. Отсутствие осознания, признак неразвитости. Напомню, что свобода, есть не мифологическая либерастическая все дозволенность, а осознанная необходимость. Причем это совершенно очевидно из-за явного проявления законов природы в нашей жизни, в том числе и в общественных процессах.

Развитость общества начинается не с классирования, как думает интеллектуально убогий ИНСОР, а с систем поиска, отбора и встраивания в систему личностей у которых свобода, как осознанная необходимость, стала нормой бытия каждого дня. Такие личности в развитом обществе формируют реальную элиту и располагаются по всем социальным группам будучи обьединенными в несоциальные структуры.

Попытка подменить этот процесс социальной диверсификацией по ситуации де-факто на сейчас, не отражает ничего, кроме желаний правящей группы и прикормленной интеллектуальной верхушки зафиксировать свое положение в долгосрочной перспективе. При этом имущественный, а не ментальный ценз берется как базисный критерий оценки. Весьма наивное с точки зрения системности предположение. В такой системе деструктивный криминальный элемент естественно становится «элитой», чем меньше моральной и ментальной нагрузки, чем циничнее индивидуум , тем он имеет больше шансов, ведь критерий отбора не ментальный, а денежный успех.

Отсутствие мозгов у авторов ИНСОРа лежит просто на поверхности. Не говоря уже о современных представлениях о системности, ими даже не сделан анализ истории, совершенно отчетливо показывающей, что синергетические события являются ключевыми в общественных процессах. Ни какая фиксация линейными методами предлагаемыми ИНСОР, в такой физике общественных процессов невозможна по определению. Если субъект не соответствует параметрам отбора диктуемым природой синергетики процесса , он становится обьектом процесса и манипулируется теми кто этот процесс осознает.

В ИНСОРе мы наблюдаем конгломерат энтэлэгэнствующей наивности, в смеси с державным предательством. Что совершенно логично, ибо не являясь носителем осознания реальных процессов , такие объекты ментально стремятся к копированию тех, кто таким носителем является. При этом текущая авторитетность является главным критерием их вектора движения. Естественно англосаксы обладая исторически доказанным эффективным управлением являются для них предметом подражания и вожделения. Однако есть два главных и ключевых но, определяющих судьбу таких объектов и даже стран если такие объекты приходят в них к власти.
Не являясь носителем осознания, такие объекты лишь копируют поверхностные процессы не понимая их суть. Хотя они и прикрываются лозунгами изменений и реформ , на самом деле они несут деструктивные волны в общество, в конечном итоге разрушающие его. Второй аспект связан с первым. Не будучи субъектом процесса (не являясь осознанным участником) такие объекты автоматически становятся объектами управления источником осознания, которого они взяли за базовое копирование. В данном случае англосаксами. Естественно адепт управления таким образом решает свои задачи, что неизбежно разрушает державность любой страны, приводит к выкачке ресурсов, потери территорий и прочим негативным процессам. Внешний адепт управления, как носитель осознания, всегда будет решать свои задачи, используя копии лишь как объекты управления. Это аксиома не доступна к пониманию европудельным окружением Медведева. Что не удивительно, ведь они лишь объекты.

Поэтому задача создания державной системы корневых носителей осознания, для любой страны претендующей на самостоятельность, является принципиальной задачей, без которой никакое самостоятельное развитие невозможно. Подчеркиваю. Данная задача не связана с социальным разделением элит, не связана с финансовым статусом, она связана исключительно с ментальными способностями и личной историей тех, кто способен нести бремя субъекта в процессах управления.

Это и является сегодня важнейшей задачей для Путина. Вот почему его возвращение во власть необходимо стране как воздух. Только он, как действующий субъект управления, что он доказал исторически, результатами своего труда по возрождению страны, в отличии в объекта Медведева, способен сформировать такую систему в краткосрочной перспективе. Вот почему наша поддержка Путина является принципиальной позицией.

В противном случае, в результате десистемных дерганий объекта Медведева и его «друзей», объектов типа ИНСОР, страну ждет не модернизация, как они думают, а стагнация, разрушение структурности и процессы деградации, со всеми вытекающими. Отмечу, что не имеет значения патриотичность их намерений. Даже будучи самыми большими «патриотами» данные объекты, в силу системных законов для объектов управления, выступают в роли носителей разрушения. Вот почему системная борьба с начинаниями ИНСОР, как с объектами наивно пытающимися выдавать себя за субъекты управления, является задачей номер один для любого осознающего реальность субъекта, признающего приоритет державности. Как минимум информационная борьба по противодействию их попыткам зафиксировать себя, как элиту страны и тем самым канонизировать свои действия, так как таковыми они не являются.

Надеюсь пояснил ситуацию.С уважением Алекс Зес