http://tuofikea.ru/novelty

Очень важное кислородное оборудование

Воздух в нашей стране вряд ли может похвастаться идеальной чистотой, да как в принципе во многих странах мира. А уж чем мы дышим в промышленных городах, не хочется даже представлять. Высокое содержание оксида углерода и других примесей, негативно отражаются на дыхательной системе, ведя к появлению различных недугов.

И вот чтобы хоть как-т о снизить риски проблем с дыхательной системой, в профилактических целях пользуются специальными устройствами, а именно концентраторами кислорода. Данная техника представляет из себя агрегат, который выделяет из окружающего воздуха кислород, образуя смесь где его содержание доходит до 95%. Концентратор кислорода 10 литров купить недорого можно у нас.

Ну и конечно, существуют модели техники для медицинских целей. Концентраторами обязательно оснащают реанимационные отделения и палаты интенсивной терапии. Ведь чисты кислород может потребоваться во многих случаях, например при приступах астмы или кислородном голодании. Бывает нужен он и для тех, кто страдает сердечными заболеваниями.