http://tuofikea.ru/novelty

Велосипед можно отправить на зимовку

Велосипед давно перестал быть просто транспортным средством или способом выплеснуть детскую энергию. Сегодня он присутствует в жизни многих людей и для них такие прогулки — стиль жизни, не говоря уже про тех кто занимается на них спортом, ездит в горы и т.п. Действительно, езда на данном транспорте благотворно влияет на здоровье и самочувствие человека.

Только вот не круглогодично есть возможность крутить педали верного друга, в холодное время года особо не накатаешься и приходится с велосипедом временно распрощаться. И вот хранение транспортного средства вызывает порой сложности, он достаточно габаритный и вариант с балконом вряд ли пройдет, приходится нередко разбирать на части, что конечно же неудобно. Оптимально решить эту проблему поможет сезонное хранение велосипедов, предоставляющееся специальными складами.

Чувствуете, что уже в этом году вряд ли сядете на велосипед, кладете его в багажник авто или своим ходом, отправляетесь на склад временного хранения, где велосипед будет комфортно зимовать и весной предстанет как новый.