http://tuofikea.ru/novelty

Быстрая доставка вкусной пиццы и других блюд.

Лидирующие позиции среди ресторанов с доставкой еды на дом занимает наша компания. Вкусную домашнюю еду и оригинальные блюда всегда можно найти в меню нашего ресторана. В коллективе работают только курьеры, которые не опаздывают. Доставить заказ в срок — их основная задача. Гибкая система оплаты поможет заказать еду на дом, даже если под рукой нет наличных.
Оформить заказ еды можно с помощью телефонного звонка или в интернете на официальном сайте. Наш сервис работает круглосуточно. В режиме онлайн доступны к просмотру фотографии, подробное описание. Специально разработанное нами приложение позволяет оформить заказ в кратчайшее время. Теперь, где бы вы ни находились Доставка пиццы Ижевск — всегда в вашем телефоне.
Для блюд используются лучшие продукты питания. Свежесть и вкусовые качества — главные критерии отбора. К приготовлению допускаются только мастера своего дела, владеющие классическими рецептами, способные на импровизацию и приготовление новейших кулинарных шедевров. Благодаря этому наша доставка еды включает широкое разнообразие:
Классические роллы. Сливочные с лососем, огурцом, авокадо. Водоросли Чукка, тунец. Неизменная классика японской кухни.
Горячие роллы. Жареный лосось, хрустящий цыпленок, сочная говядина, креветки. Необычные сочетания разбавят скучные будни.
Запеченные роллы. Лосось-терияки, сыр и омлет, «Калифорния» — станут полноценным приемом пищи, надолго утолят аппетит.
Постная кухня.
Сеты. «Филадельфия баланс», «Обед самураев на привале», «Нескучный сет», «Дружба». Удовлетворят вкусы самых требовательных гурманов. Хватит на большую компанию. Отлично подойдут для праздников и встреч с друзьями.
Мегароллы. «Держи краба», «Мега-Харумаки», «Канада» — для настоящих ценителей.
Пиццы. На любой вкус и с разнообразными начинками.
Десерты. Разные виды Чизкейков, Тирамису, тающие во рту, порадуют всех сладкоежек.
Для полноценного питания предлагаются супы, салаты, Энчиладас.
Различные напитки. Морсы, соки, энергетические, просто вода.
Еда домой или в офис, романтический ужин — для любого случая у нас найдется идеальное предложение.
Доставка
Курьеры работают в режиме «Экспресс», быструю доставку шашлыка на дом производим без проволочек. Опоздания от 20 минут даёт дополнительные скидки. Бесплатная доставка еды происходит в следующих случаях:
Задержка доставки еды более часа. Не учитываются объективные причины: сломанный домофон, неверный адрес, телефон, задержали охрана, консьерж.
Набор неполный.
Круглосуточная доставка еды осуществляется по всему городу. В область не доставляем. Более подробную информацию о доставках ночью предоставит наш оператор.
Доступен самовывоз из любого заведения в черте города. Несвоевременное приготовление также ведет к дополнительным скидкам, аналогичным при доставке курьером.
Куда бы ни был сделан заказ, расчет может быть произведен следующими способами:
Безналичный. Чтобы совершить оплату за доставку еды картой предупредите оператора. Быстро оплатить можно на сайте, выбрав пункт «картой сейчас».
Наличный расчет рублями. Если нужна будет сдача, просто укажите при заказе, сумму которой вы планируете рассчитаться.
Мы соблюдаем все правила и предписания обслуживания посетителей. Не выдали чек — сообщите в нашу службу и получите денежное вознаграждение.
Налажена обратная связь. Критика — лучшая мотивация для роста. Предложения и недостатки можно высказать, отправив письмо на электронную почту. Отставить отзыв можно на официальном сайте izhevsk.soho.menu. Наиболее рациональные мнения будут учитываться в дальнейшей работе.
Заказывайте недорогую готовую еду и получайте бонусы на карту. В дальнейшем сможете покупать весь наш ассортимент за счёт накопленных средств. Мы предлагаем самую выгодную доставку еды.