http://tuofikea.ru/novelty

Немного о циркуляционных насосах Грундфос.

Насосы Grundfos (Грундфос) производятся датским концерном Grundfos, одним из лидеров рынка насосного оборудования, для промышленных и бытовых целей.
Насосы GrundFos (Грундфос) могут быть использованы для различных целей, например для отопительных систем. Предназначены они для того, чтобы обеспечить циркуляцию воды в различных контурах, таких как контуры охлаждения, отопления, горячего водоснабжения.
Чтобы снизить уровень шума, создаваемый насосом во время своей работы, в насосах Grundfos (Грундфос) используется мокрый ротор.
На сегодняшний день нет ни 1-го человека, который не встречался бы с неувязкой водоснабжения. В особенности наверное касается тех, кто обладает личным либо загородным домом, а еще загородным участком. Мы рекомендуем Вам раз и навсегда разрешить вопрос подачи воды – определить насосы grundfos.
Дренажные насосы Grundfos/ Грундфос
Данные насосы Grundfos/ Грундфос обладают длинным сроком работы и никак не требуют тех. обслуживания. Эти насосы Grundfos/ Грундфос идет для забора воды из водоемов, котлованов, колодцев и остальных водоемов. Есть следующие виды дрен. насосов: Unilift CC, Unilift KP, Unilift AP.