http://tuofikea.ru/novelty

Забавная кукла poopsie surprise unicorn пупсик единорог

Кукла Poopsie выглядит как настоящая единорожка – большие выразительные глаза, блестящий рог, мягкие и шелковистые радужные волосы, что позволяет делать ей различные причёски, пушистые ресницы! У каждой куклы есть своё имя. Они отличаются друг от друга одеждой, аксессуарами, цветом волос и слаймом, который можно сделать
Иметь такую куклу мечтает каждая девочка!

Давайте вместе распакум этот чудо-набор

Тянем за стрелочку на упаковочной коробку и постепенно разматывая упаковку сюрприза на обратной стороне находим различные пакетики с сорпризами для нашей единорожки. Распаковываем пакетики и находим:

* Шортики
* Маечку
* Расчёску
* Блестящий горшочек
* Пакетики с волшебной едой (слайм-порошок 4 шт., Магия Единорога (специальный порошок) -4 шт, Мерцание Единорога (Блёсточки) — 4 шт.
* Эксклюзивная бутылочка.
* Ложечка для кормления Единорожки.
* Зубная щёточка (ёршик)
* Форма-брелок для хранения слайма.
* Мерный стаканчик.
* И КОНЕЧНО ЖЕ САМУ ВОЛШЕБНУЮ ЕДИНОРОЖКУ Poopsie.

Теперь мы возьмём нашу Единорожку Poopsie, передвинем переключатель в положение «Качать» и покачаем её , чтобы она немножко отдохнула. Затем, снимем шортики с нашей любимицы и усадим нё на горшочек, который идёт в наборе Poopsie Surprise Unicorn. У нас можно poopsie surprise unicorn пупсик единорог купить недорого.

Теперь добавляем Unicorn Magic для изменения цвета и Unicorn Sparkle для блеска, немножко аромата, всё это есть в наборе Poopsie Surprise Unicorn. И….., о-о-о- «волшебство»!!!
Хранить готовый unicorn slime можно внутри брелка, который удобно всегда брать с собой, повесив на рюкзак или сумочку. И не забывайте «чистить» своего пупсика Poopsy после кормления! Напоите её чистой водичкой и почистите рот ёршиком. Нажмите на пупок, чтобы грязная вода вылилась. Вот и всё — Пупси снова готова есть и делать слаймы.

А дальше мы приготовим чудесную еду, которую нашли в наборе Poopsie Surprise Unicorn, для нашей любимой куклы Единорожки Poopsieи покормим её. В каждом наборе есть инструкция и мерный стаканчик, поэтому смешать ингредиенты в правильной пропорции не составит труда. Потом нажмём на переключатель, расположенный на спине игрушки, в положение «Кормление». Единорожка откроет рот и вы сможете покормить ее, как настоящего ребёнка.