http://tuofikea.ru/novelty

Массаж в 4 руки — очень необычные ощущения

Те кто до сих пор не открыл для себя мир массажа, даже не подозревают что они теряют. Данная процедура на протяжении многих веков является способом излечиться от многих недугов и просто поднять тонус своего организма. Его может назначать доктор в ходе лечения проблем с опорно-двигательной системой, а можно и самому сделать себе приятное, записавшись на сеанс к специалисту.

Как мы сказали, видо массажа множество и многие рассчитаны на то, чтобы расслабить человека и доставить его телу максимум удовольствия (например тайский или эротический массаж). К нетрадиционным относится процедура, называемая «в 4 руки». Как понятно из названия, осуществляют его 2 массажиста. Отметим, что four hands massage manhattan относится к тайскому.

Здесь очень важна синхронная и слаженная работа массажистов, чтобы они попадали в такт движений и находили главные точки на теле человека. Часто такая процедура выполняется под расслабляющую музыку, с аромомаслами и т.п. Кстати, единой техники не существуют, специалисты импровизируют в своей синхронности.