http://tuofikea.ru/novelty

Кто, куда и как правит в этом порочном мире

Уже всем прогрессивным политикам стала очевидна негативная роль международного Билдербергского клуба. Сконцентрировав почти все денежные ресурсы мира, подмяв под себя почти все правительства цивильных стран, заполучив в свое распоряжения могущественные армии, сделав огромные запасы драгоценных металлов, международный Билдербергский клуб стал диктовать почти всем странам свои политические условия. Он в состоянии обеспечить стабильность власти в любой стране, либо весьма быстро погубить ее, развязать войну в любой точке мира, и сумел расправиться почти со всеми странами, которые представляли угрозу интересам клуба. Пока лишь религиозные страны представляют действенную опасность мировому господству этого клуба. http://www.liveinternet.ru/users/3595354/post181952092/

Вот только некоторые персонажи из списка членов «ядра» Билдербергского клуба:- Беартикс, королева Нидерландов, дочь принца Бернарда;- Ричард Перл (Richard N. Perle), бывший глава Совета по оборонной политике при Пентагоне, ныне один из ярых последователей Лео Штрауса, то есть одна из ключевых фигур неоконсерватизма;- Дэвид Рокфеллер (David Rockefeller), потомок знаменитой династии финансистов, один из старейших членов клуба. Он так же является почетным председателем Трехсторонней комиссии, аналогичной Билдербергу структуры, включающей страны Азии;- Джеймс Дэвид Вулфенсон (James D. Wolfensohn), австралийский финансист, принявший гражданство США, чтобы стать президентом Всемирного банка (1995-2005). Ныне председатель правления консалтинговой компании Wolfensohn & Co;- Роберт Брюс Зеллик (Robert B. Zoellick), американский банкир, бывший сотрудник ФРС США, нынешний президент Всемирного Банка.

Члены «Билдербергского клуба» непосредственно не вовлекают в свою деятельность организации, в которых работают. Однако интересно проанализировать, что это за структуры.

Члены «ядра» представлены: в медийных корпорациях: Der Standard (Австрия), Prisa (Испания), Torstar и Chapters (Канада), SIC (Португалия); в университетах: Гарвард (США), Лейден (Нидерланды); в экономике: Suez-Tractebel (Бельгия), Dong Energy (Дания), Alcoa (США), Telecom Italia и Fiat (Италия), Royal Dutch Shell (Нидерланды), Syngenta и Novartis (Швейцария), Koç (Турция); в финансах: Toronto-Dominion (Канада), AXA (Франция), KKR, Perseus, Ripplewood и Rockefeller (США); в международных организациях: Еврокомиссия, Всемирный Банк, ООН.

Используя зависимость правительств цивильных стран от финансовых воротил, зависимость ученых политических наук и религий от власти цивильных стран, используя людские пороки власть и деньги имущих, Билдербергский клуб создал квадроумвират — ДЕНЬГИ клуба- ВЛАСТЬ США — УЧЕНЫЕ политических наук цивильных стран — РЕЛИГИИ цивильных стран.

Во имя стабильности власти в цивильных странах Правительства их примкнули к международному квадроумвирату.

Большинство цивильных стран имеют большие долги в основном перед США, кроме того, стабильность власти в них находится в прямой зависимости от Билдербергского клуба в лице Президента США. Почти все цивильные страны стали превращаться в страны-потребители. Угрозы весьма существенны — от экономической блокады до военных действий.

Способы подчинения других стран — разрушение экономики, разделение государств, закабаление их, свержение власти, помощь оппозиции, предоставление займов, целый набор политических и экономических диверсий.

Необходимо предпринять какие-то меры, так как силы квадроумвирата растут, а мощность цивильных стран падает. Срочно надо кончать с продуктовой и товарной зависимостью страны. Перестроить армию, нацелив ее на оборону, для чего восстановить ее боеготовность.

Чтобы заработала экономика надо многое сделать — и оптимизировать политическую структуру власти, и производственные отношения, ввести Единую Государственную систему оплаты труда и за полученный эффект от него, заменить частную банковскую систему на государственную с образованием впервые в мире кредитной системы в интересах страны, политически реформировать госсектор экономики, учредив собственников бюджетов плановых расходов всех хозяйств на время их работы по найму, перевести частный сектор на более прогрессивный хозкорпоративный и так и далее.

Все это существующему Правительству и Президенту нашей страны не под силу, так как есть противоборствующие силы — Госдума, партии власти, олигархи. Поэтому решение всех проблем надо передать Государственному Банку.