http://tuofikea.ru/novelty

Обладателем Айфона стремится стать каждый

Сейчас у многих в Российской Федерации имеется данная модель. Но, стоит отметить, что ее популярность потихоньку близиться к завершению, как это было с 4 4s. Не смотря на то, что в магазинах вы еще можете увидеть данную модель, ее не стоит приобретать в этом году, если хотите оставаться в тренде.

Apple часто анонсирует новые гаджеты и с каждым новым анонсом становится все меньше желающих приобретать айфон 5s. Данный iphone лучше купить для детей, чтобы они были всегда на связи, или при необходимости иметь под рукой операционную систему iOS, которая имеет в ассортименте много полезных приложений.

Основные технические характеристики

Имеется 2 камеры (8 мп основная и 1.2 мп фронтальная).
Установлен 2-ядерный процессор А7 с частотой 1,3 ГГц.
1 ГБ ОЗУ, встроенная память зависит от модификации (16 – 64 ГБ).
Касательно качества работы, можно смело сказать, что данная модель надежная и способна на долгую службу. По прогнозам маркетологов айфон 5s уже весной перестанет продаваться в магазинах и заказать его можно будет только у знакомых или неофициальных поставщиков. Если вы не знаете, выбрать 5 или 5s, то лучше последний. Айфон 5 на сегодня это редкость. В последнее время увеличивается количество объявлений по продаже данной модели на сайтах по продаже б/у техники. В связи с этим, цена на модель упала и продать выгодно будет сложно

Средняя цена составляет 17 000 рублей.

Айфон se

Внешне почти не отличается от предыдущей модели, но по характеристикам является намного совершенней и быстрее. Вскоре после завершения эры 5s именно se будет самым экономным вариантов для среднестатистического жителя страны. Данный смартфон это отличное сочетания удобства и многофункциональности. У нас можно купить айфон в севастополе недорого.

Тем, кому не нравятся большие телефоны, советую приобретать именно его. Но когда выгодней всего заказывать? Если хотите сэкономить, то вам стоит подождать начало зимы. В этот период он должен стоять на 2 000 рублей дешевле.

Основные технические характеристики

Имеется 2 камеры (12 мп основная и 1.2 мп фронтальная).
Установлен 2-ядерный процессор А9 с частотой 1,8 ГГц.
2 ГБ ОЗУ, встроенная память зависит от модификации (16 – 128 ГБ).
Для обладателей модели могу сказать, что нет смысла продавать, если она вас полностью устраивает. Айфон se еще долго будет в тренде в 2017 году. Если же он вам надоел, то продать его лучше в скором времени, потому как цена постепенно падает.

Средняя цена составляет 22 000 рублей.