http://tuofikea.ru/novelty

Неадекватная реакция на новые политические знания

Каждый человек в своем деле профи. Кто меньше, кто больше, но профи. Но, к великому сожалению населения и к великой радости власти, политэкономия исключение. Даже высшее образование во всех странах не дает общую картину и взаимодействия различных понятий, — преподаваемые знания выхолощены опытной рукой. Так, добытые сообществом новые и самые главные политические знания за последние 100 лет полностью сокрыты от населения. Без них — нет фундамента, на котором может работать мысль.

Имея базу политических знаний на уровне XIX века, никто не может претендовать на возможность прогрессивного мышления. Сравните с другими профессиональными знаниями.

Полученные сообществом знания частично были извращены во всех доступных источниках — виды прибыли, развитие собственностей и собственников, появление новых собственностей и новых собственников, эволюция прав собственников — появление лимитируемых и отчуждаемых прав, например, на прибыль, эволюции общества, государства, государственной власти, сообщества, политических партий, разделения власти и много другого.

Ученые общественных наук, полученные политические знания толи не анализировали, толи результаты анализа скрыли. Банкиры давят успешно на власть, давая ей стабильность, власть давит на ученых, давая им привольную жизнь. Этакий сверх успешный триумвират. Вот почему у населения политических знаний нет. Самые политически грамотные люди — элита банкиров. Их имена известны. Они входят в Билдербергский клуб.

Члены Билдербергского клуба не вовлекают в свою деятельность организации, в которых работают. Однако интересно проанализировать, что это за структуры.

Члены «ядра» представлены: в СМИ: Der Standard (Австрия), Prisa (Испания), Torstar и Chapters (Канада), SIC (Португалия); в университетах: Гарвард (США), Лейден (Нидерланды); в экономике: Suez-Tractebel (Бельгия), Dong Energy (Дания), Alcoa (США), Telecom Italia и Fiat (Италия), Royal Dutch Shell (Нидерланды), Syngenta и Novartis (Швейцария), Koç (Турция); в финансах: Toronto-Dominion (Канада), AXA (Франция), KKR, Perseus, Ripplewood и Rockefeller (США); в международных организациях: Еврокомиссия, Всемирный Банк, ООН. http://www.km.ru/news/kto-rulit-mirovym-pravitelstvom

Цель этого клуба — мировое господство. Ни одна политическая или экономическая акция, ни одна война не начинается в мире без их участия. Это они разрабатываю политические и военные диверсии против менее развитых стран. Это они придумали множество мирных способов закабаления менее развитых стран. И нет в мире пока политической силы им противостоящей.

Без политических знаний у населения стабильность власти во всех странах обеспечена, оппозиции нет ни в одной стране — купили руководителей, как когда-то и руководителей профсоюзов. Народ — кто во что ВЕРИТ. Кто в народовластие, кто в демократию, кто в религиозные заповеди, в мораль, кто хочет оптимизировать одну из государственных систем, например избирательную, налоговую, судебную, кто в отдельную идеологическую власть по учению КОБ. Много ВЕР, много КУМИРОВ — показатель плохих решений. Хотя все говорят и пишут, что БОГ ЕДИН, ОДИН — каждый за свое. Все, как слепые щенки.

Нет новых политических знаний — нет способности найти единственное правильное политическое решение и выявить свои ошибки.

Всех коробит «Государственный Банк». Все так уперто считают возможным без соответствующего анализа ругать его всяческими словами. Только власть имущие в России и ученые РАН быстро увидели опасность.

Надеяться не на кого. На поиск и анализ новых политических знаний у меня ушло почти 30 лет. Теперь все материалы доступны и выложены в интернете. Так в чем причина нежелания учиться?