http://tuofikea.ru/novelty

Заявление американского посла: непонимание процесса

На нас катится чудовищная клевета, являющаяся явным предвестником неприятных событий. Множество откликов на заявление американского посла меня поразили ужасающим непониманием самого процесса в целом, сведением глупых счетов кто прав кто виноват, разделением на капитулянтов и патриотов.

В качестве вводной прошу понять пару простеньких мыслишек.

100% в стране и в частности в СМИ , действуют люди , являющиеся представителями вполне определенных антисоветских-антироссийских-русофобских сил. Это именно они разжигают огонек второй мировой, попытками пересмотра ее причин и результатов. Конечно, есть и незначительный процент примкнувших к ним по глупости и недомыслию, но даже этот процент пытается как-то привести свои конфликтные представления к объективности, в собственной голове совместить вдолбленные нелепости с реальными результатами.

Поэтому все попытки что-то доказать бессмысленны! Линия фронта лежит между основными силами, между лживыми подонками, действующим абсолютно сознательно и патриотами своей Родины. Пропасть между ними непреодолима никак и никогда, это сознательная и бескомпромиссная борьба. Мало того, что подонки опасны тем, что легитимизируют явную ложь, придавая тем самым ей правдоподобность, есть и более важные последствия нынешней американской выходки.

Порядочные люди за клевету раньше просто били морды, а еще раньше вызывали на дуэль, сейчас, тем более в инете это невозможно, да и смешно, что наемный стрекулист выйдет получить в морду ! Он получает деньги, и риск получить в морду ему не нужен. Так что в крайнем случае, можно встретиться с убежденным идиотом или махрово-тухлым антисоветчиком.

Теперь основное. В страстном споре забыты некоторые простейшие вещи, а именно результаты Второй Мировой отражены Нюрнбергским процессом. Официальный МИД России считает их неизменными. Фактически, заявление посла это и есть именно пересмотр итогов спустя значительно более полувека. Причем, если совсем недавно подобные вещи мы слышали от разных мелких ОФИЦИАЛЬНО фашиствующих государств, то сегодня это прозвучало из уст посла Америки в Эстонии. Надеюсь , все понимают, что заявления такого типа люди такого уровня НЕ ДЕЛАЮТ самостоятельно. Хочу отметить для тех, кто поддерживает посла, нелепицу ситуации. Обвинять в фашизме страну, которая воевала против фашизма, находясь в стране, поддерживающей фашизм и предъявляющей претензии к вышеуказанной стране. Получается фашизм поддерживается у фашиста, но в фашизме обвиняется антифашист.

Это такой кордебалет, что сразу и не разберешь, то ли это крайняя наглость то ли крайняя степень тупости.

И теперь кульминация Граждане, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ посол пошел на столь явную провокацию? Хочу выделить это жирно для всех и вдолбить в головы, которые засорены тупыми подсчетами и обвинениями. Вы понимаете, что на фоне недавних выступлений Медведева о запрете пересмотров Отечественной войны, от нас требуют фактически именно этого! Чтобы мы сами признали себя агрессором и покаялись со всеми вытекающими! Есть ли ослы, которые будут утверждать, что это сделано ради “маленькой свободолюбивой Эстонии, пострадавшей от геноцида СССР-русских”?

При этом возникает ряд казалось бы побочных, но на деле ГЛАВНЫХ решаемых США задач.

Сначала появляется вопрос, а кто же тогда победил коричневую чуму? Ну и ответ напрашивается однозначный, конечно исключительно демократические силы Европы под руководством США, внесшим основной вклад в дело борьбы с фашизмом. Как вам такой оборот, господа поддержанты? Принимаете вы такую позицию СССР – агрессор, а США – главный победитель в войне? Интересная ситуация, это такой стаканчик воды, в которм сейчас живо высветятся наёмники- профессионалы пятой колонны и примкнувшие к ним просто русофобы.

Вы думаете это все? Ошибаетесь, уважаемые и неуважаемые господа и товарищи. Это попутные ягодки, до главной цели еще далеко.

Получив положительный прямой результат, от России, как преемнице СССР, потребуют компенсации все, начиная от прибалтийских гномов до румынских задристанцев, а возглавят эту победную колонну США с требованием возврата всего поставленного по лендлизу. Ошибочка мол вышла, обманули честных демократов негодяи коммунисты, скрывали самые секретные риббен-протоколы за спиной демократической общественности, а сами . . . Ну, далее в духе Сванидзе или стиле Радзинского , можно один в один, суть неизменна.

Результатом запросто появится “коллективное” решение о международном контроле над страшным наследником мирового преступника СССР – Россией. Значит для начала замораживание активов, возврат территорий (Пруссия и Курилы, Молдавия и еще черт знает что). Само собой контрибуции в виде отчуждения всей ресурсной базы в пользу “страдателей”. Как, вы спросите? Да очень просто! Интервенция и разделение на зоны ответственности, как это было в Германии, потом в Югославии, в Афгане. Все отработано.

Вы думаете это все? Ну тогда сладкого сна вам в фигваме, а я продолжу.

США получают главный приз – легитимность и необсуждаемость их действий по всему миру! Все Ливии, Ираки и будущие Ираны это отныне вполне правильные и абсолютно непогрешимые действия США в деле поддержания мировой демократии , и это абсолютная привилегия США , ну может быть некоторых партнеров по НАТО, кого они назовут персонально. Может быть за особые заслуги в размере мясных поставок на очередную войну. Ведь негоже главному демократу своих солдат подставлять под пули и взрывы террористов , когда тут под боком очередь желающих поставить своих на бойню.

Всякие “мелкие” бонусы типа небывалого взлета хрустящей зелени и списания всех своих долгов под лозунгом НОВОЙ МИРОВОЙ ДЕМОКРАТИИ, а кому не нравится, мы к тому гости придем, меркнут под одним Монбланом – установление мировой диктатуры одним флагманом США! Заметьте, им теперь даже не надо морочить головы со своей экономикой, они получат возможность печатать доллары на весь мир бесконтрольно!

Уф, пожалуй все! Хотя, наверняка мелкобонусное что-то упустил из виду, но глобальная стратегия именно такова. Понимаю, что сейчас найдется критик завопивший “брехня, страшилка, не может быть”. Граждане критики, ответьте на маленький вопрос: а где предел действия американской “демократии”? Вы можете назвать его? Где они остановятся и скажут “стоп, дальше не наше дело”? Вам Буш или Обама сообщили?

Ну и в заключение совсем маленькая деталь, мерзкая отвратительная и постыдная для любого человека мало-мальски любящего свою Родину: как теперь будет выкручиваться наш гарант? Ведь ему плюнули в лицо публично главные “партнеры”, которым он со страстью и непрестанно на пару с предыдущим гарантом, вылизывали задницу? Ведь именно он подтолкнул американцев к этому шагу, признав ответственность СССР за Катынь на основе лживых бумажек, фактически встал на сторону Геббельса против голоса своего народа и результатов советской комиссии Бурденко. Отдельных поддержантов с польскими окладами и орденами я не считаю.

Где же его хваленая демократия “через себя”, если он даже не решился на открытый суд с независимыми экспертами? Вполне закономерно, что противник сделал следующий агрессивный шаг, наступив на слизняка.

Ведь еще месяца не прошло, как РФ проводила совместные с США летные учения на ДВ, отрабатывая атаки мнимых террористов. Вы можете себе представить атакующее звено сушек или фантомов , за штурвалами которых сидят злые дяди аль-каЕды? Я при всей своей фантазии ну никак. Так что оставим пока этот вопрос открытым, он для совсем другого материала, но из той же серии с названием “предательство России руководством России”. А сегодня у нас банный день по всей стране. Дмитрий Анатольевич не вылезает уж не знаю откуда из сауны, шайки или ванны, где отмывается от плевков американского посла.