http://tuofikea.ru/novelty

Необходимая политическая реформа Правительства

Комплекс государственных систем, призванных постоянно совершенствовать производственные отношения, целесообразно выделить в единую группу и передать Государственному Банку. К ней относятся банковские, кредитные, финансовые, таможенные, ценовые, ограничение рентабельности и личных доходов, денежные, система охраны труда, система оплаты труда, система выплат населению, арендные, система ограничения непроизводственных расходов, бюджетная системы. Таможенную службу лучше передать в ФСБ.

Во-первых, у них одна цель – постоянное улучшение производственных отношений. Во-вторых, все они, так или иначе, связаны с денежными ресурсами страны, которые до сих пор бесхозны. Первый руководитель Госбанка должен получить на время его работы по найму статус собственника казны и бюджета плановых расходов всех хозяйств, работающих на территории государства, в том числе и иностранных. В-третьих, частная банковская система давно себя изжила, что всеми учеными единогласно признано. Упираются только банкиры, власть и ученые, которые хорошо устроились при первых. Сегодня этот триумвират – тормоз развития, генератор войн, терроризма, эксплуатации развитыми странами менее развитых государств. Войны за ресурсы давно надо прекращать, что без национализации денежно-платежных ресурсов невозможно. В-четвертых, экономике страны дальше падать некуда. Надо срочно поднимать экономику. Для этого нужны деньги, которые у банкиров. Прекратить управление всем миром банкирами – первейшая задача. В-пятых, за 20 с лишним лет не сработала в России ни одна НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ реформа – организационная, хозяйственная, экономическая, под лозунгами — «исходя из целесообразности», «переименовании», «переодевания и переобувания». Только эта, ОДНА политическая реформа приведет страну в порядок. Так считает НАУКА.

В стране отлично разработана и осуществляется без единого сбоя громадная система управления населением. Но, ни в одной стране нет системы управления экономикой страны – за ненадобностью – ведь стабильность власти в компании банкиров и ученых политических наук остается стабильной, даже при полном разгроме экономики – страна столько лет стала страной-потребителем. Я уж не говорю ни о падении жизненного уровня населения, ни об отсутствия социальной справедливости, всевозможных кризисов, внутреннего и внешнего терроризма, постоянного военного положения в стране, всплеске криминала и прочих болячек.

Ждать от отечественного триумвирата, который сросся с международным, ничего хорошего для страны и населения не приходится.

Система управления экономикой страны давно разработана и она в руках будущего руководителя Госбанка.

Из головы надо выбросить ложные политические «находки» — демократию, народовластие, народный контроль над всем и над властью, выборы честные всенародные, использование религиозных заповедей, человеческой морали, требований КОБ и так и далее. Если уж руководители коммунистов молчат, как рыбы с пролетариями, кричат лишь немцовы, Сын Юриста, Шахматист и прочие.

Я понимаю, что «Государственный Банк» всех пугает – государственный это значит собственность государства? – нет – он ничья собственность, а только Первого его руководителя, и никому и ничему не подчинен. У него другие права и другие функции, а есть собственник – есть ответственность. Он – ХОЗЯИН. А все остальные органы и важные персоналии Государственной власти теряют право распоряжаться казной страны. Что и требовалось решить.

Реализовать эту единственную политическую универсальную, КЛЮЧЕВУЮ реформу может только ВЛАСТЬ – ни пролетарии, ни рабочие, крестьяне и солдаты, ни пришлые иностранные деятели, а ВЛАСТЬ. Но она этого не хочет. Заставить ее может только либо общественное мнение, либо какое-то внутреннее или внешнее событие, когда власть имущие испугаются потерять свое благополучие.

В мире пока наказывают вождей только за военные преступления, пора уже вводить и уголовную ответственность за политические и экономические преступления против страны, населения. У нас давно заждались беглые и не беглые олигархи по ответственности, а Уголовный Кодекс так и остался недоделанным – времени не хватает депутатам Госдумы.

Скоро юбилей нашей родной власти – 20 лет! Пора подводить итоги и исправлять допущенный разор всего и всея. Надо отметь, что заветы Б.Ельцина власть ни разу не нарушила.