http://tuofikea.ru/novelty

Веб-шестерки Путина-Суркова – лютые враги России

После известного выступления на «АРИ-радио», современная русская поэтесса Марина Струкова подверглась атаке сетевых троллей (о том, что это за тролли мы сообщим далее), которые всеми правдами и неправдами пытаются «вбить клин» между ней и русскими националистами.

В этой связи, поэтесса была вынужденна вновь озвучить (фактически повторить) свою позицию в отношении Русского Национального Единства. «Пояснение тем, кто очень сильно хочет объявить меня бывшим членом РНЕ: я не бывший член РНЕ, я оттуда никогда не уходила», — отметила, в частности, Марина Струкова.

Далее она прямо ответила тем «многим», кто ненавидит Россию и русский народ, то есть русофобам – сторонникам антирусской власти РФ. «Я знаю, что многие ненавидят эту партию, и хотели бы видеть меня вне её. Но я не из тех, кто бегает из организации в организацию. В РНЕ я с 8 мая 1998 года и по сей день, несмотря на меняющиеся политические убеждения. Я хорошо отношусь к баркашовцам и уважаю их Вождя», — ещё раз подтверждает своё членство в РНЕ Марина Струкова.

В завершение поэтесса в ироничной форме подчеркивает, что ни при каких обстоятельствах не намерена покидать Русское Национальное Единство. «Я могу принять иудаизм или ислам, эмигрировать в Израиль или в Германию, сочинять стихи об Африке вместо России, но я всегда буду хорошо относиться к РНЕ», — пишет она.

Итак, что же это за тролли атаковали Марину Струкову, вынудив её ещё раз повторить свою позицию? На этот вопрос ответили сами тролли, которые особо и не скрывают, что являются приверженцами так называемого «родноверия». Разумеется, что вся их «приверженность» это всего лишь не очень правдоподобная легенда, придуманная в недрах администрации президента РФ, где собственно эти тролли и получают зарплату.

Секретом всё это уже давно не является, так как даже вполне себе респектабельные российские СМИ прямо пишут об этом. Например, совсем недавно на близком к московской патриархии портале «Новый регион» сообщалось, что «Интернет РФ заполонила пропаганда неоязыческого родноверия. Эта пропаганда бьет по Русской Православной Церкви, по Небесному Главе Церкви – Иисусу Христу, по русскому (великорусскому, малорусскому, белорусскому) народу.

Эта пропаганда сегодня особенно выгодна мусульманам – кавказцам, их духовному аятолле «этническому мусульманину» Асламбеку Дудаеву (Владиславу Суркову) и тайному мусульманину, русофобу № 1 РФ Владимиру Путину.

На пропаганду неоязыческого родноверия работает множество сайтов (мы не будем давать ссылок на них, чтобы их не рекламировать) и множество веб-шестерок (троллей) антирусской власти РФ, днюющих и ночующих в комментариях на русских сайтах, и на русских форумах и воспевающих неоязычество», — конец цитаты.

Укажем, что разборки московской патриархии и администрации президента нас как-то мало интересуют, ибо они «одним миром мазаны», но в том, что вся антирусская и антихристианская пропаганда в РФ исходит именно от Путина-Суркова — у нас нет абсолютно никаких сомнений.

В случае с атакой троллей на Марину Струкову веб-шестерки русофобской власти на самом деле атакуют не её, а Русское Национальное Единство, добиваясь от поэтессы (провоцируя), чтобы она написала какой-либо негатив в адрес этой православной организации. Потому что именно эта организация не позволяет антирусской и антихристианской власти РФ окончательно разложить т.н. «родноверием» русскую молодежь и уничтожить Россию.