http://tuofikea.ru/novelty

Макияж делает нас красивее

Существуют такие виды макияжа:

Дневной. Это тот, который мы используем ежедневно. К такому также относится офисный макияж и nude мейкап. Характерно использование натуральной гаммы цветов.

Вечерний. Мейкап для особых случаев. Он яркий и броский. Однако в вечернем образе рекомендуется соблюдать меру и не переусердствовать в интенсивности красок.
Smokey eyes. Макияж, который акцентирует глаза девушки. Мейкап выполняется в различных тонах. В зависимости от цветовой гаммы, такая техника выполняется для вечернего и дневного макияжа. Особое внимание уделяется растушевке, т. к. «эффект дымчатости» – это главный принцип smokey eyes.
Лифтинг. Омолаживающий макияж, который сочетает в себе использование матовых теней и приемов маскировки возрастных изменений кожи лица и других недостатков.
Свадебный. Этот макияж заимствует приемы одновременно из дневного и вечернего макияжа. Свадебный мекйап должен быть ярким и одновременно с этим не кричащим и естественным.

В этом списке рассмотрены самые распространенные виды макияжа. В действительности же их больше. Научит работать с людьми школа макияжа волгоград

Выполняя визаж, нужно учитывать особенность внешности. Например, блондинкам рекомендуется использовать розовые румяна, а брюнеткам лучше остановить свой выбор на коричнево-золотистой палитре. Также при выборе палитры пигментов рекомендуется обращать внимание на цвет глаз: кареглазкам подходят практически любые оттенки, кроме голубых, а девушкам с серыми глазами стоит подбирать серебристые тона и т. д.

Выполняя мейкап, правильно соблюдайте его технику, чтобы достичь положительного результата и создать желаемый вами образ.

Дневной макияж украсит будни
Дневной образ не требует вычурности, а, наоборот, требует «спокойных» и умеренно нанесенных пигментов.

Если вы выполняете дневной макияж волгоград ежедневно, остановите свой выбор на тональной основе, в составе которого находится крем. Такое средство называется BB кремом. Если такой возможности нет, перед нанесением косметических средств увлажните кожу.

Чтобы добавить коже сияния и здорового оттенка, используйте румяна и хайлайтер. С помощью последнего оформите выступающие части лица: спинка носа, лоб, подбородок, скулы.

Тени рекомендуется подбирать с матовой текстурой.

Один из самых беспроигрышных вариантов – это бежевая палитра. Нанесите на все подвижное веко пигмент оттенка слоновой кости, а на внешние уголки – темный. Окрасьте реснички тушью коричневого цвета.

В завершение накрасьте губы нежно-розовым или прозрачным блеском.

Если вы хотите придать вашему взгляду глубины, нанесите вдоль роста верхних ресничек черный или серый карандаш, а потом растушуйте его. Также приветствуется использование подводки. Однако используйте средство без фанатизма: лучше сделайте тоненькие изящные стрелочки, которые бы подчеркивали вашу форму глаз. Предлагаем уроки макияжа недорого.