http://tuofikea.ru/novelty

Интерьер дома

Почему одни спешат вернуться в свое уютное гнездышко, а другие по необъяснимым причинам чувствуют себя дома не в своей тарелке?
Оказывается, обстановка вашего жилища должна быть подобрана в соответствии с вашим знаком зодиака — тогда вы всегда будете там «как дома».

Для Овна
Главный цвет в интерьере — красный. Стены можно украсить картинами — выбирайте абстракционистов и сюрреалистов, все геометрическое и необычное.
Чем больше зеркал будет в доме у Овна, тем лучше. То же самое касается и огня — это может быть камин c топками rocal, как настоящий, так и искусственный, или расставленные по всему дому свечи. В спальне можно установить какой-нибудь тренажер — по утрам Овен с удовольствием будет делать зарядку и качать мышцы.

Для Тельца
Идеальный цвет для жилища Тельца — зеленый. В доме должно быть много живых растений, ведь представители этого знака зодиака не могут жить без регулярного общения с природой.
Жилище Тельца должно быть уютным гнездышком. Особое значение имеет кухня — ее интерьер должен быть продуман до мелочей, потому что телец прирожденный гурман.