http://tuofikea.ru/novelty

От фейерверков весело всем, особенно для ребенка.

Как поиграть с ребенком, научиться чему-то новому все время и не скучать одновременно? У нас есть несколько интересных предложений для вас! Проверьте их!
Фейерверк — веселье с ребенком
Ваш ребенок, должно быть, видел фейерверк — будь то канун Нового года или любой другой случай … Конечно, малышка понравилась, верно??
Поэтому предложите сделать фейерверк! Пусть ребенок подпрыгнет как можно выше, после чего (на земле) пусть он выполнит различные танцевальные аранжировки … Эта игра развивает координацию движений ребенка! Пусть ребенок изобретет новые танцевальные системы … Для разнообразия вы можете включить музыку. А купить пиротехнику можно онлайн по хорошим ценам и устроить праздник.
Архитектура — игра с ребенком
Что вам понадобится:
— картонные коробки
— клейкая лента
— клей
— краска
Как играть с ребенком:
У вас есть несколько обувных коробок? Или, может быть, большая картонная коробка, например, по телевизору? Отлично! Ваш ребенок будет создавать из них различные здания! Как только он откладывает картонные коробки и склеивает их липкой лентой, пусть он
Баночка — украшение
Это веселье позволяет создавать украшения для дома.!
Что вам понадобится:
— банка или бутылка
— бобы
— чечевица
— гороховый
— — перец
— гвоздичное дерево
— ракушки
— песок
— мелкая галька
Как играть с ребенком:
Веселье это просто! Все, что вам нужно сделать, это заполнить банку всеми видами продуктов! Помните, что мы предлагаем только продукты, выбор которых зависит от вас! Заполненную банку можно использовать в качестве украшения на долгие годы!
Если ребенок маленький, будьте осторожны, чтобы случайно не проглотить ни одного ингредиента.!