http://tuofikea.ru/novelty

В деревянном доме всегда уютно

Деревянная изба была практически безальтернативным жильем среднестатистического жителя на Руси. Прошли столетия, а деревянные дома так и остаются популярными, хотя конкуренция у них существенная. Но жилье из дерева обладает массой преимущества, которые не смогут обеспечить другие строительные материалы.

В первую очередь, деревянный дом смотрится очень стильно со стороны и вызывает чувство гордости у своего владельца. Во-вторых, древесина отличается низкой теплопроводностью, а значит внутри будет тепло даже в лютый мороз. Данный материал экологически безопасный, а значит жильцам не будет ничего угрожать в этом плане. Строительство не отличается особыми трудностями, главное правильно осуществить проектирование деревянных домов у профессионалов.

Кто-то скажет, что древесина опасна в плане высокой горючести, а также подвержена гниению, уничтожению насекомыми и т.п. Сегодня для этого существуют разные пропитки, которыми материалы и обрабатываются и деревянный дом прослужит своим хозяевам верой и правдой, очень долго.