http://tuofikea.ru/novelty

Часы с логотипом и их возможности

Часы с логотипом компании уже давно стали крайне популярным и универсальным аксессуаром в деловой среде, ведь они выполняют множество функций, благоприятно сказывающихся на развитии бизнеса.

КОРПОРАТИВНЫЕ СУВЕНИРЫ

Выбор корпоративных подарков — довольно затруднительный и времязатратный процесс. Грамотно подобранные подарки демонстрируют сотрудникам и партнерам, что руководитель компании уважает и ценит их труд и вклад в развитие общего дела. Однако, зачастую у директоров и представителей руководства просто не хватает времени на то, чтобы серьезно задуматься о корпоративных сувенирах, поэтому работники и деловые партнеры получают в подарок чаи, конфеты, готовые подарочные наборы и другие банальные вещицы, которые уже давно никого не удивляют и не радуют.

Часы с логотипом компании станут идеальным решением в такой ситуации. Стильный и качественный аксессуар, украшенный символикой организации, порадует как сотрудников компании, так и деловых партнеров, ведь он указывает на принадлежность к определенному бизнес сообществу.

РЕКЛАМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Также, часы с логотипом являются эффективным инструментом продвижения любой организации, вне зависимости от ее сферы деятельности.

Во-первых, лого компании, нанесенное на циферблат изделия, привлекает внимание и интерес со стороны людей, еще не знакомых с организацией, поэтому для компании будет огромным плюсом, если ее сотрудники будут носить подобный аксессуар на запястье.
Во-вторых, наручные часы с логотипом послужат отличным элементом сувенирной продукции, необходимой для различных промоакций, мероприятий и конференций.
В-третьих, такой аксессуар подойдет в качестве подарка для постоянных клиентов, так как позволит повысить их лояльность и, как следствие, привлечь новых клиентов через сарафанное радио.

ИМИДЖЕВЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Наконец, часы с логотипом являются важным элементом имиджа и репутации компании, так как помогают ей обрести индивидуальность, узнаваемость и фирменный стиль. Добавив в деловой образ сотрудников такую, казалось бы, незначительную деталь как часы с лого, вы сможете улучшить позиции компании в бизнес среде и сэкономить на многих инструментах пиара.