http://tuofikea.ru/novelty

Виртуальные номера помогают решать многие задачи

Ни для кого не секрет, что при покупке сим карты любого оператора, ее нужно регистрировать на свой паспорт. Это осуществляется уже более, чем в 90 странах мира и число стран растет. Это и логично, ведь у каждого номера должен быть свой хозяин, которого можно в случае чего без труда идентифицировать. Привязка номера к паспорту позволяет избегать мошенничества. Но как быть людям, у которых бизнес построен в социальных сетях и нужно иметь несколько аккаунтов?

Специально для этого существуют сервисы, где вы можете купить виртуальный номер телефона. Их количество не ограниченного, вы можете взять хоть 100 штук для 100 разных аккаунтов. Все предельно честно и открыто. Вы без труда можете воспользоваться нашим сервисом, мы в этом деле уже давно. Можем похвастаться отменным качеством, чистой репутацией и самыми демократичными ценами. Предлагаем бесплатно получить смс на виртуальный номер.

Итак, вернемся, к преимуществам виртуальных номеров:

1. Вы можете иметь столько номеров, сколько вам необходимо. Никаких ограничений
2. Вы можете менять номера хоть каждый день
3. Наш сайт не хранит ваши данные, вся информация конфиденциальна для третьих лиц

А что на счет наших преимуществ?

1. Нет очередей, нет задержек в обслуживании, ведь у нас отсутствует человеческий фактор. Все автоматизированно и настроенно.
2. Сервера находятся в разных уголках земного шара. А следовательно нет шансов быть сбоям и поломкам
3. Супер демократичные цены. Такие еще поискать надо
4. Максимальная скорость работы
5. Супер простой интерфейс, с ним разберутся все, без исключения
6. Вся информация о вас конфиденциальна и не хранится у нас на серверах
7. Гибкая реферальная программа
8. Интеграция API для веб мастеров
9. Круглосуточная техническая поддержка. Вы можете обратиться по любым вопросам, в любое время
10. Вы не привязаны ко времени и месту, не важно с какой страны будете совершать покупку виртуального номера.

Подведя итог, хочется сказать, что на текущий момент очень важно иметь доступ к покупке виртуального номера телефона, ведь не стоит смешивать рабочие интернет-аккаунты и свой личный номер телефона, т.к. вам будут приходить бесконечные спам рассылки реклама. А, так же, могут звонить мошенники с целью поживиться вашими деньгами.

И в заключение, напомним, что сейчас работать на удалении гораздо выгоднее и удобнее, чем получать ставку в офисе. И опять же, в этом деле вам никак не обойтись без виртуального телефона.