http://tuofikea.ru/novelty

Преимущества входных стальных дверей

Существуют специальные тесты на сопротивляемость двери взлому. Как вы думаете, какая дверь наилучшим образом противостоит уловкам грабителей? Правильно – стальная. Вот и преимущество №1. Стальные входные двери и оснащены специальными рёбрами жёсткости и сейфовыми замками.

Стальная входная дверь намного легче любой другой, при таких же, а то и лучших характеристиках. Это второе немаловажное преимущество.

Третье важное преимущество стали – это слабая подверженность коррозии. Кроме того, современные стальные двери дополнительно покрываются антикоррозийными составами. Это еще больше увеличивает срок службы. Лично я купил двери стальные в легране тут putevy.ru и остался очень довольным

Еще одно качество, позволяющее именно стальным дверям лидировать на рынке продаж входных дверей – это их внешний вид. Стальные двери, покрашенные в различные цвета, и сами по себе неплохо смотрятся. Дополнительно существует, по желанию заказчика, возможность отделать стальное полотно практически любым материалом.

Рассматривая преимущества стальной входной двери стоит отметить, что она защищает своих хозяев от холода и посторонних звуков и запахов. Это достигается благодаря специальным прослойкам из макрофлекса или поролона.

В заключение дадим несколько советов, как не ошибиться с выбором «своей» стальной двери, модификаций и видов которых продается великое множество. Прежде чем идти в магазин или на строительный рынок, составьте список требований, которым должна удовлетворять именно ваша новая стальная дверь. Возможно, для вас предпочтителен не дизайн, а прочность, или , в первую очередь, в ваших условиях необходима усиленная теплоизоляция. В магазине среди множества дверей ищите образец, который соответствует вашим основным требованиям.

Уже в магазине обратите внимание на качество изделия – цвет, отсутствие потертостей, даже запах двери – возможно, если он неприятный, он будет преследовать вас в вашей квартире еще долгое время. Определитесь с дизайном, приятном именно вашему глазу – дверь прослужит долгие годы и не должна выглядеть убого или, напротив, вызывающе и раздражающе. Конкретная стальная дверь не должна скрипеть и стучать. Замки должны открываться и закрываться без всяких проблем.

После того, как вы выбрали стальную дверь, потребуйте у продавца гарантию, которую он должен обязательно предоставить.

Надеемся, изучив наши советы, вы приобретете «свою» входную дверь и вы не будете разочарованы сделанным выбором на протяжении многих лет эксплуатации.