http://tuofikea.ru/novelty

В чем малышу идти на пляж

Детская одежда для пляжа, это, как правило, купальники и плавки. Эти две категории делятся на спортивные и морские. Как правильно подобрать нужную модель и не ошибиться в выборе материала – давайте разбираться.

Пляжная одежда для девочек

В новых коллекциях, представленных на нашем сайте, можно найти много интересных моделей спортивных купальников. Они отличаются сдержанностью и практичностью. Такие модели имеют строгий вид и отсутствие украшений. Отшиваются они из прочного и высокоэластичного материала, чтобы не сковывать движения ребенка и не рваться при больших физических нагрузках. Поскольку эти купальники предназначены для занятий в бассейне, их делают максимально закрытыми, чтобы защитить кожу ребенка от действия хлорированной воды бассейна. В нашем магазине детская пляжная одежда недорого.

В свою очередь, одежда для пляжа очень красочная. Купальники выделяются яркими цветами и пестрыми расцветками. Очень красиво и интересно на них смотрятся орнаменты и украшения в виде страз, бусин, бантиков, рюшей и оборок. Самыми востребованными среди детей считаются купальники с изображением героев любимых мультфильмов.

Купальник для пляжа может быть раздельным или слитным, иметь разнообразную форму плавок и верха, быть в форме комбинезона, а также дополняться юбочкой.