http://tuofikea.ru/novelty

Нужна оптимальная влажность воздуха

Качество воздуха существенно влияет на организм и если длительное время дышать смесью с низкими качественными характеристиками, то можно получить проблемы с дыхательной системой. Под качеством воздуха, в первую очередь подразумевается уровень кислорода и показатель влажности. Уровень в населенных пунктах более-менее одинаков, а вот загрязнения конечно бывают разные.

Что же касается влажности, то она также оказывает огромное влияние на организм, поэтому очень важно обеспечивать максимально комфортный уровень. Во многом, данный показатель определяется климатом, например в южных районах он более сухой, а в городах на берегу морей и океанов, влажность повышенная. Но иногда требуется в конкретном случае повысить показатель и для этого увлажнитель кислорода купить недорого.

Это специальная техника, которая используется в медицинских целях. Оборудование применяется как дополнительное для другой кислородной техники, например для масок или палаток новорожденных. Увлажнители важны для реанимации и палат интенсивной терапии.