http://tuofikea.ru/novelty

Страховая медицина добралась и до России

Вопрос лечения является важнейшим в жизни любого человека, ведь ничего дороже здоровья нет. Современная медицина несколько отличается от той, которая была еще лет 15 назад. Главные изменения касаются платности и постепенно сфера здравоохранения перестает быть исключительно бесплатной и вводится страховая медицина.

Данная система отлично зарекомендовала себя в экономически развитых странах и она действительно выгодна для всех сторон процесса. В России сегодня оформляется полис обязательного медицинского страхования. Данный документ оформляется без исключения для всех, оплата осуществляется за счет отчислений из заработной платы. Если Вам понадобилось лечение в москве по омс, стоит зайти на сайт zdorovr.ru

Кстати, если человек не работает, то такой полис оплачивается за счет средств из бюджета. Наличие полиса ОМС гарантирует, что на территории страны человек не останется без медицинской помощи. Правда перечень помощи ограничен, в частности приезд скорой помощи и госпитализация, прием и консультация у профильного доктора, а также некоторые другие услуги.