http://tuofikea.ru/novelty

Тактические нюансы торговли на рынке Форекс.

Вы уже поняли как нужно торговать — мы торгуем в обе стороны, постепенно следуя за ценой, усредняя, хеджируя.
Поговорим об объемах. Первый объем для первой позиции — минимальный. Мы постепенно разгоняемся. Поэтому к том моменту, когда позиции с большим объемом уйдут в минус, у нас будет 20-30 и более позиций закрытых со знаком плюс, а те минусы, которые будут висеть, будут незначительными, и новые профиты быстро компенсируют это. Плюс когда цена возвращается на небольшое расстояние, мы получим такой своеобразный эффект Мартингейла!
Постепенное увеличение объема снижает риски и помочь вам с торговлей поможет компания телетрейд отзывы о которой говорят сами за себя. Когда мы удвоим депозит в первый раз, это будет самая рискованная торговля, когда из 10 000 мы получим 20 000 рублей на депозите. Когда Из 500 000 мы получим миллион рублей, это будет торговля без рисков — объем растет медленнее, чем депозит!
Поговорим о том, в какую же сторону торговать: сначала наугад. Затем у вас начнет вырисовываться коридор цен — он не связан с рынком Форекс, он связан с предыдущими вашими позициями и цена будет связана с вашей точкой входа на рынок! Вы уже будете чувствовать сами: цена поднялась, я продаю, опустилась, покупаю. Все банально и все надежно!