http://tuofikea.ru/novelty

Возможна ли революция?

В большинстве капиталистических стран предреформенная ситуация. Началась она давно. Усилиями власти всех этих стран она перешла из разряда острой в разряд хронических. В России она сначала получила передышку на пару лет в связи с развалом СССР, после чего стала более острой.

Во всем мире идеологический кризис, организованный банкирами с помощью власти и ученых политических наук. Нет ни одной оппозиционной политической партии, имеющей действенную научно обоснованную политическую программу. Нет политического решения по разрешению предреформенной ситуации. Лозунги, призывы и обещания уже не проходят.

Принятая во всех странах избирательная система с цензом состоятельности и голосованием по спискам гарантирует победу капитализма.

Странами капитала правят банкиры, власть и примкнувшие к ним ученые политических наук. Руководство силовых структур их охраняет. В мире успешно правит этот триумвират. Этот симбиоз научился предупреждать серьезные недовольства населения и даже провоцировать волнения на пустом месте с помощью денег.

Население всех стран усилиями этого триумвирата политически неграмотно, не обучено и не организовано. Предреволюционной ситуации нет — верхи не хотят ничего менять, низы терпят.

Банкиры с помощью ученых разработали оптимальную Государственную идеологию, гарантирующую стабильность власти при любых кризисах. Вот ее суть — предоставить наиболее активной части населения возможность личного неограниченного обогащения за счет эксплуатации своей и других менее развитые стран. Ученые по заказу банкиров с помощью власти и всеми средствами оболванивают население (СМИ, религии, криминал, терроризм, спаивание и наркотики), утаивая от него достижения политических наук за последние 100 лет. При этой идеологии оппозиция невозможна — руководителей политических и общественных организаций власть легко прибирает к рукам с помощью денег.

Развитие триумвирата привело к международному весьма прочному конгломерату, который и правит миром.

Теория этого управления населением гласит, что наиболее активная часть населения может состоять всего лишь от 10 до 12% населения. Власть приветствует и сокращение своего населения.

Отсутствие оппозиции — отсутствие обучения и организации населения. Власть зорко следит за политическим состоянием населения и формирует общественное мнение ЗА власть. Сама власть дает возможность личного обогащения чиновников всех уровней.

Однако, общественное мнение — дама капризная. Какое-либо событие внешнее или внутреннее может ее развернуть на 180 градусов. В этой ситуации население должно знать, что требовать от власти. Наука говорит, что требования смены фамилии, соблюдения нравственности, введение народного контроля, смены какой-либо системы (избирательной, налоговой), положений КОБ и тому подобное результата не дадут. Надо требовать такое решение, которое является ключевым.

А ключевым решением является смена банковской частной системы, процветающей на %%, на государственную, которая работает на нулевой рентабельности. Для этого надо учредить государственный банк.

Вывод: ждать революцию — гиблое дело. Обанкротить банкиров — единственное решение.

Маленькие деньги — это мало денег, большие деньги — это власть, огромные деньги — огромная власть, которая подминает Государственную власть.

Стабильность власти достигают либо с помощью денег банкиров, либо путем постоянного развития страны. Первый путь полегче, второй потруднее. Но второй путь уже разработан — для этого нужна лишь оптимальная система оплаты труда — за труд и за эффект от него. Эта система успешно апробирована за 20 лет во многих странах хозкорпорацией. Эту систему оплаты труда могут, но не хотят взять на вооружение коммунисты.