Лимузин - транспорт праздника

Слово «лимузин» ассоциируется у большинства людей с автомобилем, отличающимся удлиненным кузовом. Данное определение можно смело считать правильным, ведь оно довольно точно отображает суть этого термина.
Лимузин лимузину рознь
Созданием такого рода транспортных средств представительского класса занимаются различные автомобилестроительные предприятия. Модели от разных производителей могут значительно отличаться между собой. И речь идет не только об их внешнем виде и внутренней отделке салона, но и о характеристиках самих авто.
Однако, несмотря на все разнообразие предложений на современном рынке, существует стандартная классификация, которая применима ко всем без исключения авто такого типа. У нас лучшие лимузины Таганрога в аренду.
Классификация лимузинов
Все существующие лимузины можно условно поделить на три основных группы. Общепринятая классификация предусматривает использование для этой цели трех видов, среди которых следует выделить:
седаны;
джипы;
кабриолеты.
Первая группа — это транспортные средства, производство которых происходит на базе обычных легковых авто. Данный вид является самым популярным и распространенным. Именно к этому типу относились и первые лимузины, которые были созданы на территории США в начале прошлого века.
Автомобили, причисляемые ко второй группе, изготавливаются на основе моделей популярных джипов. Они отличаются внушительными размерами и могут похвастаться отменной вместительностью. Однако количество мест полностью зависит от конкретной модели. Подобные лимузины с высокой крышей — это отличный вариант для веселых вечеринок и прочих пышных торжеств.
Кабриолеты лучше всего подходят для небольших компаний. Их особенность заключается в откидной или съемной крыше. Таким образом, данный автомобиль может использоваться преимущественно в теплое время года.

Data: 29-08-2018, 14:31