Люди видящие больше чем другие

На сегодняшний день вряд ли найдется хотя бы один человек, который никогда не слышал об экстрасенсах. Сейчас услуги этих специалистов пользуются большой популярностью. Бывают в жизни такие проблемы, решить которые никак не получается. Отчаявшись, потеряв всякую надежду, люди обращаются за помощью именно к экстрасенсам. Казалось бы, ничего такого в этом процессе нет. Но что важно знать об этих людях, кто вообще такие экстрасенсы, откуда они взялись, чем могут помочь, и могут ли нанести непоправимый вред?
В настоящее время практически все средства массовой информации пишут об экстрасенсах. Это люди, которых называют спасателями. Не в буквальном смысле этого слова, конечно. Но экстрасенс, если он настоящий, а еще лучше — потомственный, может помочь решить многие проблемы в жизни.
С другой стороны, есть и «обратная сторона медали» — среди экстрасенсов есть мошенники, которые помочь ничем не могут, лишь обещают и берут с невинных, и ничего не подозревающих, людей деньги. А стоят услуги экстрасенсов не мало, это надо понимать; никто не будет работать бесплатно. Да и результат не каждый экстрасенс гарантирует. Некоторые лишь дают советы или предостерегают: мол, может получиться, а может ничего и не выйти. Недорого свои услуги предлагает ясновидящая в краснодаре.
ЭКСТРАСЕНСОРИКА, ЧТО ЭТО
Экстрасенсы являются представителями такого явления, как экстрасенсорика. Для начала важно разобраться с самим понятием. Что это такое? Экстрасенсорика — это важный раздел в нетрадиционной медицине. Это то течение, которое, как считается, очень помогает людям. Когда врачи лишь разводят руками, бессилие свое признают, экстрасенсы могут прийти на помощь. Но это относится лишь к настоящим магам, не шарлатанам.
Термин «экстрасенсорика» появился в начале двадцатого столетия, вызвал множество споров. До сих пор имеются, как те люди, кто отрицает вообще существование каких-либо паранормальных или потусторонних миров, так и те, кто в это верит, расследует, изучает. Обычно экстрасенсы используют сознание человека, его ауру и биополе. Также идет грамотная работа (часто посредством гипнотического влияния) с подсознанием личности.
Опытный и сильный экстрасенс может без особого труда ввести человека в гипнотический сон, а дальше дело за малым — он сделает все, что нужно. Сам пациент может и не подозревать о намерениях (настоящих) или силе, мощи экстрасенса. Люди обычно добровольно идут на прием к подобным «врачам», поэтому и претензии потом предъявлять некому.
КТО ТАКОЙ ЭКСТРАСЕНС
Экстрасенсами обычно называют тех людей, кто способен проникнуть в сознание и мышление другого человека, повлиять на него, изменить что-то «внутри» пациента. Все экстрасенсы (настоящие) обладают уникальными способностями, которых нет у рядового гражданина.
Специалист получает энергию от своего «пациента», затем он может управлять ею: передавать, изменять, взять себе, отдать другому человеку. Если говорить простым человеческим языком, то все выглядит именно так. Полностью доверить себя экстрасенсу — очень опасная вещь. Ни в коем случае не стоит того делать.
Если жизнь заставила вас обратиться к подобному специалисту, важно быть осторожным. Сейчас очень многие люди выдают себя за экстрасенсов. Они очень многое обещают, а на деле ничего не происходит. В лучшем случае вас напоят успокоительными или седативными препаратами, в худшем — даже подумать страшно.
Опытный и настоящий экстрасенс не использует никаких лекарственных средств. Это факт. Он может и должен работать лишь с помощью своей энергии, обмениваться ею с человеком, пришедшим к нему.
У хорошего экстрасенса нет никаких дополнительных инструментов для работы. Только руки. Он должен использовать лишь свои ладони. Ведь вся энергия сосредоточена именно там. Руками, направляя энергетические потоки «пациента», экстрасенсы могут вылечить множество болезней.
Наука в это не верит, но некоторые люди, которые испытали данное на себе, подтвердят. Информация относится к настоящим, потомственным экстрасенсам и целителям. Кстати, экстрасенсы и целители чем-то похожи. И те, и другие призваны помогать людям, спасать их жизни, пусть и нетрадиционными методами.
Экстрасенсы никогда не стоят на месте, они должны постоянно развивать свои способности. Каким бы мощным этот человек ни был, со временем он может открывать у себя все новые и новые таланты.
ОТЛИЧИЯ ЭКСТРАСЕНСА ОТ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, В ЧЕМ ОНИ
Невооруженным глазом нельзя определить или отличить экстрасенса от обычного человека. Здесь весь смысл в биополе, его размерах. У рядового гражданина биополе обычных, не больших размеров. Аура же человека, обладающего экстрасенсорными способностями и сверх возможностями, и его биополе больше. Гадание в Краснодаре доступно тут gadanie-natali.ru
Если экстрасенс смотрит биополе обычного человека, то оно будет иметь такие размеры: примерно пять, шесть сантиметров от тела (физической оболочки). Если человек находится в коме, его биополе может иметь размеры в десять сантиметров. А вот биополе экстрасенса в любом состоянии больше десяти сантиметров, обычно оно имеет размеры в пятнадцать, двадцать сантиметров.
Если брать в расчет некоторые факторы, например, физическое самочувствие, общее состояние здоровья, эмоциональный настрой, то биополе и экстрасенса, и обычного человека может видоизменяться. Иногда параметры у обоих людей становятся одинаковыми.
ВИДЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
Условно экстрасенсов можно поделить на несколько видов. Это: ясновидящие, предсказатели, целители, маги, колдуны, ворожеи, ведьмы… Список достаточно большой. Всех этих людей можно назвать одним общим словом — экстрасенсы. Но нельзя назвать экстрасенсом гадалку или таролога; целителей, которые используют для лечения людей травы или части тела умерших животных.
Экстрасенсам не нужны дополнительные «приспособления» или инструменты для работы. Все, что им надо, — энергия. Энергетикой экстрасенсы обладают очень мощной. Причем, они еще «подпитываются», «подзаряжаются» от Луны, звезд, неба. Когда Луна в растущей стадии, для экстрасенса это самое благоприятное время, чтобы восполнить затраченные силы.
КТО ТАКАЯ ПОТОМСТВЕННАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Еще с давних времен люди с опаской относились к представителям человечества, обладающим сверхъестественными способностями. В старину таких людей называли «ведьмами» от славянского ведать, знать.
Представители данной иерархии делятся на:
Потомственных – это когда данные способности, как и тайные знания, передавались поколениями;
Самоучек – те, которые свои знания приобрели благодаря длительным изучениям заклинаний и магий.
Естественно потомственные ясновидящие добрее к людям и обладают неестественной силой своих дарований.

Data: 22-08-2018, 21:17